Опубликовано 16 Март, 2011 - 23:59

На прошлой неделе имела честь зайти в этот магазин в Самаре (ТЦ Русь),зашла,сначала меня окинули презрительно оценивающем взглядом,ну я на это внимание никогда не обращаю,прошла посмотреть стенд с духами,чтобы подобрать нужное,молодой человек,консультант или охранник буквально пас меня как овцу! Это очень неприятное чувство,создает неимоверный дискомфорт! В итоге духи я не выбрала,так как предпочитаю это делать одна,а не с каким незнакомым мне пареньком,тут я хотела уйти,как увидела блеск,а мой как раз заканчивался,ну и подумала,блеск куплю и уйду,эти блески у них были буквально в коробке из под обуви! Ужас! Как на базаре выбираешь! Наконец нашла в этой куче нужный цвет,иду к кассе,на кассе никого,зато возле нее сотрудницы мило ведут беседу,хотя пркрасно меня видеи,что я подошла,положила блеск на прилавок,на блюдце и стобю с кошельком,так как полная идиотка я простояла минуты 3,потом к прилавку где стою я подошла важная мадам,в руках ИВроше,Шанель,Диор,сразу подлетает кассир,которая мило беседоваоа и начинает ее таааак мило обслуживать,причем блюдце,на которое я положила блеск отодвинула в мою сторону с таким пренебрижением,как будто меня вообще нет здесь! Я стояла в полном недоумении! Сумма покпки той женщины составила 5000 руб.,ну да,куда мне со своим погнаым блеском за 200??? Хотелоь закатить скандал,но не стала,развернулась и ушла...да...кстати, в этот же день зашла в парфюмерный магазин возле своего дома,так вот,блеск,который я хотела купить в летуали стоит 200 рублей,а здесь 100 рублей,и духи PUCCI в летуали 4,000,а там 3000 вот разница!
Недостатки
  • завышенные цены
  • назойливые охранники
  • неприятная атмосфера
  • по пунктам 1, 2, 3, 4, 5
  • покупатели переплачивают за бренд магазина
  • хамство консультантов
  • цены неимоверно завышены
Wild Berryне рекомендует
17.03.2011
Полностью согласна с Вами!! Где бы, в каких Летуаль я ни была, везде консультанты "пасут"...Да еще, ладно бы, так слегка поглядывали, но нет, хвостом ходят за мной. Так и хочется сказать: "Боитесь, что украла, может, обыщите?. Сразу отпадает желание купить там что-то. И цены там правда завышены. Купила там духи за 2500, а в Рив Гош потом такие же увидела за 1800. И не исключено, что могла быть и подделка.
08.09.2011
вам еще повезло, почитайте мой отзыв про этот магазин Sad если честно такого отношения как в летуале я даже в киосках на остановках не встречала Smile нахамила мне там консультант а я в таком шоке была что даже слова сказать не могла...вот так вот)
  • 07.07.2013
    Привет) Просто ужасно!!! Вчера мой любимейший муж купил мне там мои любимые LANVIN Eclat. Многим они знакомы и любимы, покупала их себе уже раза 4, прекрасно знаю каждый оттенок аромата.
  • 13.12.2011
    Последний мой поход по магазинам закончится окончательным разачарованием в этой сети. Вообще Летуаль я всегда обходила стороной, не нравились цены, отсутствие ценников и многое другое.
  • 21.03.2011
    недавно я приобрела в л Этуале помаду clarins souffle de rouge. Покупку я совершила в Омске, в магазине на пр. Маркса,15. В магазине упаковку помады я не рассмотрела, да и консультанты всегда сразу же уносят покупку на кассу (наверное, боятся воришек).
  • 12.03.2011
    Такссс...Прочитала несколько отзывов...Лэтуаль изнутри...Вот вам напишет отзыв тут работник колбасного завода, дак вы все перестанете колбасу есть...а как мне подруга рассказывала,что у них в кафе по свежей выпечке дихлофосом брызгали,т.к.