Опубликовано 18 Май, 2015 - 12:47

Известный магазин Лэтуаль находится от меня в территориальной недосягаемости, поэтому увидев [ссылка] я несказанно обрадовалась.

Наконец то у нас есть Лэтуаль! Хоть виртуальный, но теперь я тоже туда хожу Smile

Покупка.

Вся посылка пришла обклеенная лентой с логотипом, в отличии от содержимого коробка была совсем не маленькая, и я даже несколько пожалела что заказала её на склад новой почты, а не себе домой.

Внутри кейсы были упакованы в воздушно-пузырьковую пленку. Сам кейс пластиковый

Закрывается на замок

Что говорит о нём производитель

Вместительный пластиковый прозрачный кейс для хранения средств макияжа и любых инструментов. Идеальный аксессуар для тех, кто предпочитает хранить свои косметические средства не в многочисленных ящиках или на видных местах, а в отдельном месте, то есть в эргономичном кейсе. Простая косметичка уже не способна поместить в себя такое количество предметов! Стенки кейса сделаны из оригинального надежного прозрачного пластика. Для сохранности вещей кейс закрывается на замок с ключом.

По материалу зрительно он мне напомнил акриловые органайзеры с алиэкспресс, которые там продаются за приличную цену. Разница только в том что там косметика раскладывается по отделениям, здесь же всё вместе. И ещё он закрывается.

Заказывала 2 кейса: большой и средний. Вообще я рассчитывала что в кейс под названием большой я помещу все свои Бады, тем самым хоть немного освобожу полки.. Но когда они приехали, поняла что этому не суждено сбыться. Почему то названием большой я ожидала увидеть нечто большее чем 205х150х140 мм. Таким я наверно ожидала увидеть средний кейс Smile

Витамины все туда не умещаются, над некоторыми крышка не закрывается, положить можно лишь средние по толщине и не очень высокие. Тогда эта идея может иметь успех. Пока положила туда косметику то, чем не пользуюсь каждый день.

Блески, карандаши если их много, то всё перемешается, и будет выглядеть не эстетично. А вот что-то покрупнее, в самый раз!

Что поместить в маленький кейс пока не решила, поэтому положила туда все пробники.

За покупку магазин наградил меня пробником туалетной воды и геля для душа, а также подарочной картой на покупки в ИМ Кира Пластинина на 300 грн, (конечно же если я закуплюсь там от 850 грн!) и рубиновой картой Лэтуаль, которая действует в сети Брокард.

Мне этот сайт интересен в первую очередь покупкой одноимённой Л'Этуалевской продукции, всё остальное парфюм и прочее можно приобрести в других ИМ. Я с удовольствием рассматривала новую коллекцию макияжа от Л'Этуаль selection - La Beaute Defait la Mort и много другого.

Хотелось бы чтобы ассортимент магазина расширялся. Пока к сожалению, кроме парочки блесков, я не нашла для себя повод для нового заказа. Надеюсь он появится Smile

Доставка.

После заказа меня разбудили на следующее утро, так что всё оперативно. Доставка по Украине бесплатная.

Доставку можно выбрать курьером на дом, или на склад "Новой почты". Я выбрала второе, вспомнив недавний случай как мы весь день созванилась с курьером от сайта makeup и выясняли кто в каком районе находится, и где нам встретиться...

Если вы именник будет вам будет ещё 10 % скидка Smile

Пандарекомендует
18.05.2015
А у нас в городе есть даже два Лэтуаля, но что-то я в них редко бываю.
18.05.2015
В Летуаль захожу пару раз в месяц, неплохой магазин, но если бы их не было я бы не слишком огорчилась - есть куча других.)))
18.05.2015
Будь магазин на соседней улице я бы наверно тоже редко заходила ) Всегда хочется того что нам недоступно Smile
все время туда хожу)
18.05.2015
у меня в городе полно их магазинов, но я их не очень люблю)
18.05.2015
Классные кейсы! Рассматривала один такой в магазине, но не купила как раз потому, что отсутствовали перегородки-отделения.
19.05.2015
Вот это для меня новость! Пойду и я на этот сайт. Кажется, что нашему мейкапу кто-то может составит конкуренцию, конечно, если они расширят ассортимент. Радует бесплатная доставка.
22.05.2015
С покупками! Party У нас в городе один магазин Лету, но в нем я уже из принципа не отовариваюсь - всякий раз там приходиться сталкиваться с негативом. Уже 3-й год только в ИМ Лету делаю покупки - все свежее всегда, со скидками и подарками Smile
24.05.2015
От Украины я, конечно, далека, но все равно интересно. А всякого рода органайзеры для меня - вещь актуальная. Теперь буду знать, что нежно любимые лецитин, пектин и шелуха подорожника не поместятся в бокс. Они самые большие. А БАДы в маленьких баночках я вообще воспринимаю как украшение комнаты. Big smile
24.05.2015
Я с каждой новой посылкой думала "вот это самая большая банка", со следующей "нет, это самая большая" до тех пор пока не приехал "Витамин С" 15 см в высоту Big smile
25.05.2015
Представительный вид у витамина С, однако. Smile
29.05.2015
Кейсы в летуале классные. Брала за 3 тысячи алюминиевый Smile
30.05.2015
Люблю эту сеть магазинов Smile
Я раньше была завсегдатаем этого магазина, и часто брала их продукцию, сейчас как-то всего полно набралось и редко хожу по магазинам
17.06.2015
Pepito c таким интернет - шоппингом об обычных магазинах можно забыть Smile Party