Опубликовано 12 Июнь, 2017 - 14:25

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Лето в разгаре и мы каждые выходные с мужем стараемся выбраться за город на свежий воздух (в нашем случае - это дача). И там помимо свежего воздуха и разных вкусностей на мангале нас поджидаю вездесущие, кровососущие комары! Sad

Попытаемся защититься от них при помощи аэрозоля от комаров, мошек и слепней Mosquitall "Защита для взрослых. Для отдыха на природе".

Это средство я не покупала, оно досталось нам "в наследство" от прежних хозяев дачи. Срок годности ещё позволяет его использовать, но для начала рассмотрим баллончик поближе:Аэрозоль обещает защиту на довольно продолжительное время и это соответствует действительности.Объем 100 мл.Средство работает на отлично и я обязательно куплю новый баллончик. как только закончится этот.

Спасибо за внимание! Всем яркого лета, хорошего настроения и приятного отдыха на природе Smile

Достоинства
  • Защищает
  • Приятный запах
Николь234рекомендует
12.06.2017
Я без таких средств свое лето не провожу, потому что у меня месяца на три остаются пятна после укусов, даже к дерматологу приходилось ходить за лечением