Nastya259 аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 23:39
Достоинства: длина, легко смывается, насыщенные оттенок, не осыпается
Недостатки: неудобная щеточка

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня, хочу рассказать о замечательной помощнице всех девчонок - о туше Make Up For Ever "Smoky Extravagant".

Досталась она мне, в качестве миниатюры, в коробочке красоты от известного сервиса - Allurebox.

До нее, в моей косметичке у меня и туши-то не было. Так что, сравнивать с другими аналогичными продуктами я не буду.

Для начала, расскажу. Мой типаж: темноволосая барышня с карие глазами, брови и ресницы от природы черные. В связи с этим, себя сильно не напрягаю всевозможными тушами для ресниц. Появилась в арсенале - хорошо, не появилась, ну и как-то без расстройств.

Мои ожидания от продукта: очень хотелось, чтобы ресницы стали более пушистыми, появился 3D эффект, как при наращивании ресниц.

Моя миниатюра туши Make Up For Ever "Smoky Extravagant":

На дне туши, имеется небольшая информация:

Сразу хочу обратить Ваше внимание на кисть:

Выглядит она не совсем стандартно. Расширенная посередине и зауженная к концу. По идеи, производитель думал, что нам с Вами будет гораздо легче прокрашивать все ресницы такой формой кисти. Однако, это не так!

Мне это очень не удобно. Такой кистью наоборот труднее прокрасить уголки ресниц, не запачкав все вокруг! Здесь нужна сноровка и мастерство.

Консистенция туши Make Up For Ever "Smoky Extravagant" жидковата, кисть постоянно зачерпывает больше, чем мне это необходимо. За счет чего, в умывальнике на раковине, появляется каждый раз несколько новых пятен от туши. Смываются они легко, но факт остается фактом!

А теперь, предлагаю Вашему вниманию оценить результат от использования Make Up For Ever "Smoky Extravagant".

Обратите внимание, ресницы выглядят не очень естественно. Невооруженным взглядом видна тушь.

Хороший эффект удлинения, но вот комочки все же есть, увы. Хотя, я нанесла на реснички всего лишь один слой.

Но согласитесь, взгляд стал выразительный, яркий.

При всех своих небольших минусах: эффект не естественности и наличия небольших комочков, тушь Make Up For Ever "Smoky Extravagant" мне понравилась!

В течении всего дня она отлично держится, не осыпается и не течет. А вот при помощи специальных средств для удаления макияжа, смывается легко и быстро.

Nastya259 рекомендует Тушь для ресниц Make up for ever Smoky Extravagant

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Make up for ever
  • Софья Гусарова аватар

Софья Гусарова 19 Апрель, 2016 - 07:30
    Неплохая тушь, сделала ваши глаза выразительнее!
  • waterloo аватар

waterloo 19 Апрель, 2016 - 10:45
    вполне симпатично смотрится на ресничках Smile
  • Risha_official_blog аватар

Risha_official_blog 19 Апрель, 2016 - 11:35
    Ого, у меня ни разу не было туши с такой щеточкой..наверное,сложно к такой привыкнуть быстро)
  • moryachka_blog аватар

moryachka_blog 19 Апрель, 2016 - 12:05
    мне нравится как эта тушь смотрится на ресницах!
  • Подождика аватар

Подождика 19 Апрель, 2016 - 18:17
    Хорошая тушь, я бы такую тоже попробовала с удовольствием Smile
  • Инанна аватар

Инанна 20 Апрель, 2016 - 18:00
    У меня когда-то была такая тушь, но мне она совершенно не понравилась.