Lexand LPH1 Mini - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Отличный брелок для ключей от автомобиля!

03.05.2016
    Bumibum аватар

Я всегда дома теряю ключи от машины, да и не только дома и не только ключи но и и мобильный телефон. А бывает, я просто забываю мобильник дома, или он просто у меня разряжается не в подходящий момент.

• Lexand LPH1 Mini -телефончик - моя манюнька-лапулька!!!!

09.07.2014
    Hirundo аватар

Я очень долго присматривалась к этому миленькому телефончику. Начну с того, что впервые его я увидела в магазине Связного в руках у парня-консультанта. Он крутил и вертел его, включал-выключал, а другая девушка-консультант, его напарница сказала: "Это мой экземпляр, их всего два завезли".

• Телефончик чисто женский, для наших пальчиков самый раз!

19.10.2014
    Opxige9I аватар

Телефончик Lexand Mini. Как только его увидела (абсолютно случайно) в одном из магазинов МТС, сразу же влюбилась. Там я искала себе новый телефон, так как мой старенький Sony Ericsson F100I уже отслуживал свой век.         Единственно, было абсолютное недоверие цене.

• Такой маленький, что не могу найти в сумочке:)

18.12.2014
    sandraalex аватар

Телефончик миленький и крохотный, я устала от смартфонов, хотелось что-то без лишних функций и интересненькое. И тут он) Подумала сначала флэшка)) Люди обращают внимание, потому что опять же все привыкли к смартфонам , а тут человек с фитюлькой какой-то))) Мне нравится,что он маленький и без лишних …

Брэнд: Lexand
Показывается не более двух фото из одного отзыва.