Mysterious Flower аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 08:32
Достоинства: антискользящие ручки, непроливашка, нравится ребёнку, прозрачный, с рисунком, ударопрочный, удобный, яркий
Недостатки: неудобный носик

Здравствуйте! У меня есть такой поильник, но мы им пользуемся редко.

Используем в основном с мягким носиком, потому как ребенок любит пить, валяясь на диванчике. А из поильника с твердым носиком так не попьешь - весь обольешься! В остальном вещь хорошая и полезная. Покупали в аптеке за 230 рублей. Дизайн красивый, их много расцветок, но в тот момент в наличии был только розовый. Крышечка снимается, ручки удобные. Пластмассой не пахнет. Ребенку нравится. Антиударный и непроливайка. Чего еще хотеть? В любом детском магазине и в аптеке всегда они есть в продаже, найти не сложно. На поильнике миленькая картинка, со временем не стерлась и цвет не потускнел. Моется он легко. Вещь хорошая, в хозяйстве нужна! Еще для детей -http://irecommend.ru/content/okhlazhdayushchii-mishka

Mysterious Flower рекомендует Поильник Canpol babies непроливашка с твердым носиком

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Поильник
Брeнд: Canpol babies
  • Это какое-то издевательство, а не поильник

22.09.2015
    nasty_vl88 аватар

Это "чудо" приспособление нам подарили. Приятная эргономичная форма и цвет, это пожалуй, единственные достоинства поильника.При вскрытии упаковки, мне сразу не понравился пластмассовый носик. Как-то не особо он приятен во рту. Лучше он был резиновый.

• Удобная чашка с клапаном-непроливайкой

05.09.2015
    Сюзи Позаранку аватар

Распаковали чашечку в возрасте 6,5 месяцев - нужно было поить дочку ромашкой (на упаковке указано с 9 месяцев). Конечно, ребенок еще не понимает, зачем ей этот предмет кроме игры и почесывания десен, но вставленный внутри носика силиконовый клапан на дает жидкости разливаться, и даже при тряске…

• Не без недостатков.

12.01.2015
    Марфута Спиридоновна аватар

Этот поильник я купила своему ребёнку, когда ему уже исполнилось 2 года. По сложившимся обстоятельствам у нас 2 таких поильника - один дома (голубой с моржом), а другой у бабушки (салатовый со слоном).