Среднее: 5 (1 голос)

Katekinson аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 12:27

Когда болею ангиной обычно сразу иду затариваться леденцами. Обычно беру мятные рошеновские леденцы или Бобс. И вот снова приболев, пришлось отправляться в магазин. Тут моё внимание привлекли леденцы от белорусской кондитерской фабрики "Ивкон", да ещё и с натуральным экстрактом. Особо не долго думая, я хапнула их и понесла на кассу. Цена кстати очень приятная для кошелька.

В одной упаковке 150 г леденцов, которых на один больничный мне хватило. Обёрнуты конфеты в прозрачный фантик и выглядят немного невзрачно, но это ничего же не говорит о вкусе.

Кстати, вкус от обычных леденцов ничем не отличается. Рассмактываешь вкусный сладкий медовый леденец, ещё и полезный. Но я правда всё равно больше мятные люблю, они как-то согревают горло больше, а эти просто для вкуса.

Katekinson рекомендует Леденцы Ивкон "Липа+мёд" с натуральным экстрактом

Категория: Разные продукты