Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 16:06

Доброго времени суток! Много смотрю и читаю отзывов здесь, а вот на китайские аксессуары почти ничего найти не могу (скорее это в Китае очень много товаров, что все не опишешь)))

Заказывала год назад очень много гребней, среди которых был и этот. Кстати, большинство мне не понравились. Нет, они все прикольные, но в итоге ни одним не пользуюсь. Сейчас объясню почему..

Все торжественные мероприятия в жизни у меня прошли. Наверно, ближайшее будет - это свадьба детей))) И я этому рада, и все понимаю. Гребни заказывала для обычных "тусовок". Почему-то на картинке они мне казались подходящими для этого, а на деле все оказалось не так. Остановимся на данном гребне.

Я не считаю этот гребень чисто свадебным, но и без повода с ним выйти нельзя. Жаль, что у меня не было его на выпускном из универа.. он бы отлично подошел. В первую очередь потому, что гребень очень массивный, точнее, его сверкающая часть почти во всю голову и сразу привлекает внимание.

Наверно, опять же, из-за этого я снимаю звезду. Гребень очень тяжелый, и отходит от головы. Есть в Китае такие гребни, которые сидят по изгибу головы, нет, этот гребень топорщится. И вообще прическа должна быть очень крепкой, чтобы в принципе держать такой гребешок.

В общем, я видимо плохо оценила размер на картинке, поэтому теперь гребень лежит далеко далеко. А сделан качественно, хотя странно, что металлические части (сам гребень металл серебристый и украшение такой же металл) склеены клеем, а не металлом (другие гребни "сварены"). Но претензий нет к производителю. Ссылка на товар

Вот, что мне понравилось из китайских аксессуаров для волос:

Не очень:

Veneraladyрекомендует