zz0011 аватар
Опубликовано 21 Январь, 2013 - 13:05
Недостатки: дорогие кассеты, может вызывать раздражение, не бреет качественно, не получается добиться гладкой кожи, после испольования раздражение, режет и царапает
лезвия быстро тупятся и "карябают" (скребут) кожу. Ручка удобная, но вот лезвия- полный отстой, раза на 2-3 хватает, потом начинают царапать кожу.даже одноразовой бритвы за 12 рублей надольше хватает. также как и вышеописанные рекомендации, цепляю к этой удобной ручке мужские лезвия-головки, вот тогда-гут.
Ну за такую цену производитель конечно мог бы и более долгоиграющие лезвия ставить.

zz0011 не рекомендует Бритвенный станок Gillette Venus женский

Тип товаров: Бритвенный станок
Брэнд: Gillette
  • Верный друг!

24.07.2014
    Artifine аватар

Ещё давно купила себе этот простенький женский станок. Изысков не люблю! Нравится, что он компактный, изящный, очень радует дизайн. Качество лезвий непревзойдённое - служат максимально долго, при том, что бреюсь раза 2-3 в неделю. Экономичен. Порезов и раздражений - минимум, плавное скольжение.

• я влюбилась в голубой станок!!!!

31.07.2011
    Тириша аватар

ВСТУПЛЕНИЕ: Я не особо попадаюсь на рекламу,ведь главная её цель продать продукт.И никогда не задумалась что хочу купить этот станок.Наткнулась в магазине на распродажу,станок и сменные кассеты стоили гдето около 300 рублей это не так дорого.Ну и развела любимого на подарок к 8 марта) Раньше я…

• Мужики сходят с ума!!!! + фото

23.01.2013
    Маленькое.чудо аватар

Давно пользуюсь эти бритвенным станком!и хочу сказать, что это очень хорошая, проверенная временем бритва! Пользуюсь ей примерно лет 5-6)))) В денное время существует очень много модификаций Venus, но это по истине классика!Станок медленно затупляется, его на долго хватает!

• Методом проб и ошибок. Кушайте пожалста мою кашу из "топора"

16.01.2013
    mitrofanova89 аватар

Станок данный у меня довольно долго. Я из-за своей хронической скупости уже что только не изобретала. Боюсь купить другой и проколоться. Вот вам мои хитрости как продлить срок действия кассеты (а я могу по неск. месяцев не менять) и качественно побрить.