Среднее: 4.5 (всего голосов: 23)

SvetikG аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 15:30

Место покупки: Белая роза

Цена: 80р

Эту точилочку я покупала около 4-5 лет назад, и за это время ее лезвие осталось непременно острым. Точилка непременно хорошего качества, но есть одно но - у нее нет защитных крышечек. Именно поэтому я сменила ее на другую.

ПЛЮСЫ:

• Острые лезвия
  • Долговечная
  • Не ломает карандаши
  • Есть палочка для чистки труднодоступных мест
  • Рассчитана на два карандаша разных диаметров

МИНУСЫ:

• Нет защитных крышечек
  • Нельзя взять с собой
  • Обязательное наличие мусорного ведра рядом
  • Можно испачкать руки

Раньше я и не знала, что точилки могут быть с крышечками (не знаю даже были ли они или нет... Наверное, да). И пользовалась много лет подряд этой точилкой. Но ее использование вызывает массу неудобств: отходы от карандаша необходимо куда-то срочно выбросить (необходимо мусорное ведро в непосредственной близости), сама точилка остается грязной, и прежде чем убрать ее в косметичку, ее нужно протереть ватным диском или салфеткой. При этом я обязательно испачкаюсь как поросенок =)

В комплекте есть палочка для очистки труднодоступных мест от остатков карандашей. Палочка качественная, благородная.

Точилка отличная, и я бы продолжила и дальше ей пользоваться... но отсутствие крышечек заставило меня купить новый экземпляр

Теперь мой фаворит выглядит так:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ О ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКЕ:

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ ДЛЯ МАКИЯЖА

• Как и чем я наношу макияж (фото и фидео) Кисти для макияжа: набор 18 шт + JUST
  • Точилка для карандашей Ellis Cosmetik с контейнером - 150р - рекомендую

• Тональная средство Max Factor

ГЛАЗА: ТЕНИ, ПОДВОДКИ, ТУШЬ

ГУБЫ: КАРАНДАШИ И ПОМАДЫ

SvetikG рекомендует Точилка для карандашей Vivienne sabo

Я тоже больше с крышкой люблю