Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 17:39

год или более
    19000 руб

____________________________________Всем привет!_________________________________________

Найти качественный телефон за адекватные деньги стало редкостью, несмотря на изобилие фирм и моделей. Каждый год только и слышно о пополнении линеек смартфонов и выходе флагманов. Вот только это видимость выбора. Конечно, есть достойные, не без них. Ладно, не буду занудой и перейду к главному.

3,5 года назад купила LG Nexus 5 16Gb D821 за 19000 рублей (сейчас 13000). Это моя лучшая покупка, особенно глядя на опыт моих друзей.

Технические характеристики

• Беспроводная зарядка
  • 2300 Мгц 4-ядерный процессор + граф.процессор
  • Платформа Android 5.1, нецарапающееся стекло
  • 2 Гб оперативной памяти
  • Full HD разрешение экрана (1920x1080)

Более 3-х лет телефон стойко выносил мои издевательства. За свою жизнь повидал он достаточно и остался жив!

Плюсов много:

• Отлично ловит wi-fi
  • Хороший звук
  • Качественная цветопередача
  • Шустрый
  • Крепкое стекло (ключи и камни его не взяли, но умудрилась поцарапать сапфировыми сережками)

Минусы, которые выделяют другие:

• Слабая батарея, которой хватает на день (для меня на день интенсивного использования, звонки, интернет, соц. сети, музыка. Считаю этого вполне достаточно, особенно в его возрасте)
  • Нет разъема для CD карты (мне 16 Гб вообще за глаза)
  • Залипает клавиша включения (а вот с этим недавно столкнулась, только по причине водных процедур, ремонт 1 час и 700 руб.)

В целом у меня только одно пожелание – вторая симка.

Ребята, телефон крутой! К покупке рекомендую, на правах владельца со стажем. Для меня он стал верным другом, в котором всегда уверена!

Спасибо за внимание,

С вами была Таша)

Достоинства
  • идеален
Tasha_Novaрекомендует
  • 05.12.2013
    Заказал смартфон в японском Google Play через посредника Tenso. Получилась цена около 14 тысяч рублей, подробней можно почитать на 4pda. За эти деньги это пожалуй лучший в мире смартфон, не иначе. Все в нем устраивает, и время работы и вес и непревзойденная мощность (4 ядра).
  • Привет Сегодня хочу поделится с вами отзывом о прекрасном телефоне с соотношением цена:качество, Это Nexus 5, создавался он Lg и Google. Приобрел его за 348$.
  • 21.01.2018
    Пользуюсь телефоном уже год. Плюсов в нем много (хорошая сборка, приятно лежит в руке, задняя панель матовая, экран FullHD, быстродействие на высоте, недавно восстановился до Android 6.0 и т.д.).
  • Приобрела эту марку к начале 2015 года. Выбирала межнду асус за 15000, с подвигло меня на приобретения именно этой марки то, что он единственный делал замечательные фото! При покупки я очень тщательно подбирала телефон именно с хорошей камеры.