Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 21:00

Доброго времени суток.Хочу поделится с вами своим мнением о своей покупке .Купил я эту модель стиральной машинки около месяца назад LG F10B8ND .Ну начнём с плюсов ,конечно очень порадовала цена (13 т.р) не большая по размерам ,хотя на шесть кило.Первое что я попробовал кинуть в свой новый агрегат это свой свитер (полушерсть ) Простирало она конечно замечательно спору нет но прополоскала она конечно на троечку .Ну конечно я подумал что дело в свитере и следующее я попробовал свои футболки ,ну тут конечно результат получше.Дело в том дорогие друзья это машинка экономная и конечно это большой плюс кто живёт в квартире и экономит воду но прополаскивать хорошо то надо.И я попробовал на супер полоскании всё хорошо прополоскало но тут полоскает тёплой водой . Большой минус лично для меня это после стирки скопление воды в резинке уплотнителя люка ну вроде течи нет посмотрим что будет дальше .Для тех кто живёт в частных домах и у кого деревянный пол нужно учитывать вес этой машинки (весит она около 60 кг)Моему полу пришлось туга под тяжестью машинки и пришлось в подполе подкладывать кирпичи.Работает не громко ,сужу по коту. Ну в общем машинка не плохая самое главное экономичная а в наше время это очень важно и отстирывает вполне сносно .Советовать не кому не буду покупать не покупать это дело лично каждого ,ну мне понравилась ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК НИЗКИХ ЦЕН ВСЕМ ПОКА .

Иван81рекомендует
  • 17.11.2013
    Купили машинку, самая обычная с фронтальной загрузкой и большим люком для загрузки белья. Максимальный вес белья, заявленный в паспорте-6кг. Стирает хорошо только при интенсивной стирке, длительностью около двух часов.
  • Добрый день! Стиральная машина LG F10B8ND - это моя вторая машинка. Первая была Indesit WISL103, сломалась спустя 8 лет эксплуатации, ремонт предложили по цене новой машины. Поэтому было решено купить новую стиралку.
  • Хочу поделиться своей радостью по приобретению своей стиральной машины. Долго выбирала. Мучилась между фирмой Bosch и LG. Читала много форумов, рекомендаций, в итоге стоит еще визуально посмотреть и сразу становится понятно, что LG не только по технических данным превосходит Bosch, но и визуально…