LG GX200 - отзывы

Среднее: 4.7 (7 отзывов)

• Самый идеальный вариант недорогого телефона для "просто позвонить"!

30.06.2015

Пользуюсь этим телефоном уже наверно больше двух лет, поэтому решила написать о нем отзыв. Мысль о покупке телефона для «просто звонить» пришла, когда я стала пользоваться двумя симками.

• Отличный телефон для работы

18.05.2012
    Ank@ аватар

Моя работа практически состоит из телефонных разговоров, каждый раз я покупала новый телефон и мне хватало его на несколько месяцев. Что-то постоянно ломалось в каждом, а ко всему прочему приходилось таскать по несколько телефонов в кармане.

• отличный телефон с очень большой емкостью зарядки

23.05.2013

При покупки телефона, для меня важны следующие свойства: хорошая слышимость собеседника, зарядка которую на долго хватает, стоимость, а также удобство. Этот телефон содержит в себе все эти свойства.

• Замечательный телефон,комфортный и удобный в использовании!

03.04.2013

Здравствуйте! хочу вам рассказать о телефоне LG GX200 который я купил 4 года назад за 3800 тыс. рублей,сейчас он стоит в 2 раза меньше.Этот телефон достаточно удобен,комфортен и в какой то степени уникален,это очень надежный телефон,4 года прослужил,и думаю,еще столько же прослужит,он достаточно…

• Надежный телефон, отличная батарея

27.08.2011

Телефон - зверь. Главное, что хочу отметить - батарея держит очень долго. При активном пользовании 2 недели. Иногда 3.Все в поездках мучаются с зарядками, а я свой зарядила до поездки, и возвращаюсь с половиной заряда. Две симки, управление ими достаточно удобное.

• за такую цену - подарок

12.08.2011

Мне понравися телефон LG GX200 тем, что за совсем небольшую цену получаешь хороший телефон. У меня и раньше был телефон этой марки и он прослужил больше 6! лет. Там батарея была на 700 мА, заряать прихоходлось по началу раз в 5-6 дней, по прошествю 6 лет - раз в 2-3 дня.

• Суперский телефон со зверской батарейкой

16.06.2011

Мужу понадобился телефон с двумя симками для поездок, рассматривали LG и Samsung, второй не приглянулся, выбрали LG GX200. Телефон не обладает какими то наворотами, простой, легкий в управлении, камера слабенькая, но на это внимания не обращалось, она в принципе и не нужна, звук громкий, четкий,…