LG KP 320 - отзывы

• красивый, стильный, функциональный! но прослужил верой-правдой не так долго, как хотелось бы..

03.08.2011
    NotengoPalabras аватар

Мой KP 320 был бордового цвета, что мне очень-очень нравилось. Он легкий, покрытие не скользящее, очень приятное на ощупь. На ладони лежит, как влитой! Хочется сразу отметить, что за 3 года эксплуатации покрытие телефона ни капельки не поцарапалось, никаких потертостей нет, выглядит как новое!

• Я в восторге от него!

12.08.2010
    Аэлита аватар

Этот телефончик мне муж подарил на День Рождение!И я влюбилась в него за несколько часов осмотра.Хочу Вам сказать-это супер!Аудио звучание-шикарное,громкое.Наворотов полно.Сначала я была не в восторге от камеры,но зашла в настройки,покопалась и теперь без ума!!!Это восторг!К тому же в нём…

• Недорогой телефон со всеми необходимыми функциями

19.02.2009
    spobokoff аватар

Недавно купила себе LG KP 320. Телефон пока всем устраивает, при относительно недорогой цене в нем есть все нужные функции. Удобно лежит в руке, особенно нравится, что задняя крышка сделана "под кожу" - телефон не выскальзывает, даже если держишь его в перчатках.

• Хороший

08.06.2009
    Гость аватар

Телефон нормальный мне нравится,он у меня уже пол года.Всё работает и не тормозит.Его недостатки это слабый звук,один динамики не удобно открывать крышку батареи.В принципе хороший я советую брать.Хоть и говорят,что тормозит и слабая батарея,у меня всё нормально.

• хороший телефон

25.05.2009
    Гость аватар

телефон хороший при падениях чуть-чуть царапается и нет побочных эфектов . Камера ничево , но могла ьыть и по лучше жалко зум маловат . И динамик дохлый . Плох он ещё тем что нельзя поставить звук на sms . но мне он нравится потому , что он мой .АААААААААААЛЛЛЛЛЛЛАААРРРРРРРРРРРМММММММ!!!!!!!!!!!!!!!

• Ни в коем случае!!!!!!!!

28.04.2009
    Гость аватар

Пару месяцев назад приобрела себе подарок на день рождения-LG kp 320. Сначала была довольна всем-красивенький,удобный,много всяких штучек внутри,хорошая камера (3,2 мегапикселя-то тебе не хухры-мухры),карта памяти и т.д. Радовалась недолго.

• Неудобный и тормозной

26.05.2009
    Гость аватар

Плюсы:1. Стильно смотрится.2. Очень качественная камера - 3.2.3. Четкие снимки.4. Большой яркий экран.Минусы:1. Экран постоянно залапанный, сколько его не протирай.2. Плохо ловит (проверено на разных операторах).3.Очень тупой и тормозной.

Брeнд: LG