Мобильный телефон LG Nexus 5 - отзывы

• Nexus5 - андроид-устройство, у которого практически нет конкурентов! Что же все-таки выбрать Nexus5 или LG G2

21.02.2014
    miamiolga аватар

Когда я поняла, что моя надежная и простенькая nokia устарела во всех смыслах, было принято решение о покупки нового телефона. Выбор стоял между LG G2 и Nexus5.

• Лучший смартфон? Определенно.

25.02.2015
    Александр Л. аватар

Введение       Причиной покупки нового телефона для меня, да и для многих других, стала полная неработоспособность моего старого телефона Huawei Ideos x5 pro. На момент смерти он прослужил у меня верой и правдой четыре года. И когда время пришло мой выбор пал на LG Nexus 5.

• "Пятёрке" - только твердая пятёрка! Тот случай, когда "голый" андроид лучше оболочки-эмулятора. Сравнение с Huawei Ascend P6

05.11.2015
    Asfir аватар

Со смартфоном LG Nexus 5 я столкнулась на работе - он используется для тестирования приложений, как наиболее яркий представитель андроидофонов, причем именно для Nexus'ов компания Google максимально быстро (и всегда!) выпускает обновления операционной системы.

• Впечатления от использования. Что нужно проверить при покупке + примеры фото

10.04.2014
    ianamir аватар

Первое, что хочется сказать - смартфон не для девушек. Представительницы прекрасного пола вряд ли смогут использовать возможности Google Nexus 5 хотя бы на 80. Для неказистых головоломок и инстаграма подойдет телефон и вдвое дешевле. Даже в красном цвете.

• Самый лучший смартфон в мире + много фоток

MAZter аватар

Заказал смартфон в японском Google Play через посредника Tenso. Получилась цена около 14 тысяч рублей, подробней можно почитать на 4pda. За эти деньги это пожалуй лучший в мире смартфон, не иначе. Все в нем устраивает, и время работы и вес и непревзойденная мощность (4 ядра).

• LG Electronics и Google Inc сотворили идеальный гаджет!

23.06.2017
    Tasha_Nova аватар

Всем привет! Найти качественный телефон за адекватные деньги стало редкостью, несмотря на изобилие фирм и моделей. Каждый год только и слышно о пополнении линеек смартфонов и выходе флагманов. Вот только это видимость выбора. Конечно, есть достойные, не без них.

• Отличный телефон + подробный отзыв и много фотографий

13.12.2014
    Кваказябра аватар

Привет Сегодня хочу поделится с вами отзывом о прекрасном телефоне с соотношением цена:качество, Это Nexus 5, создавался он Lg и Google. Приобрел его за 348$.

• Мой любимец красненький Nexus 5 RED. Большой отзыв.

01.04.2014
    LvIcO4ka аватар

Хочется поделиться впечатлением про моего верного друга и красавчика Nexus 5 RED. У меня целых 5 лет прослужил один из первых современных наладонников-смартфонов  НТС P5500 и всегда мне помогал в трудную минуту. Он на ОС Windows 6,5 был, поэтому знакомитсья с Андроидом мне пришлось впервые.

• LG недооценили и LG вас тоже.Наушников в комплекте нет.

19.09.2014
    Railway_dn аватар

Всем привет!   Хочу рассказать вам про свою обновку. Взял во временное пользование LG Google Nexus 5 . Владею девайсом уже больше месяца и пока что все вроде бы нормально.Давайте поподробнее. Решился,конечно, исходя из отзывов других владельцев.

• #яркокрасный

30.07.2016
    andre0s аватар

Телефон покупал в 2014 году. Тогда он стоил копейки, если сравнивать с другими смартфонами. У меня даже возникли сомнения в том, стоит ли вообще рисковать с такой ценой? Не придется ли его, разочаровавшись, продать через несколько месяцев.

• Google Nexus 5 - самый лучший смартфон.

19.10.2015
    Julykot аватар

Здравствуйте дорогие друзья!В далеком 2013 году, после двухлетнего пользования флагманом 2011 Samsung Galaxy S 2 и выхода различных новинок в смартфониндустрии, я поняла мой верный цифровой друг устарел, и душа отчаянно требует чего-то новенького.

• Мощный смартфон Nexus 5? Или это пиар Google?

25.11.2013
    Amputator аватар

Знаю, началось всё с первого  HTC NEXUS ONE это был не примечательный аппарат и его быстро забыли. Но Google не остановилась и выпустила новый аппарат, но точнее её выпустил Samsung Nexus, да он вышел аж в далёком 2010, но его характеристики не перестают удивлять и его неповторимый дизайн.

• Самый лучший аппарат из линейки гуглофонов, по соотношению цены и качества

17.09.2015
    kioko21 аватар

Долго мучилась с выбором аппарата. в апреле месяце был утерян гэлакси плюс, и я до августа не могла определится с выбором. В конце концов выбор сузился до Lg Nexus 5 и Lg G 2. В итоге выбор пал на Nexus 5 из-за обновлений, которые нексусоводы получают в первую очередь, остальным как повезет.

• Производительный, стильный и удобный смартфон

07.07.2016
    schtruder аватар

Линейка Nexusов всегда привлекала меня своим дизайном и девственной чистотой андроида. Вот и данный смартфон оказался неисключением. Поэтому решил приобрести и не пожалел.

• Отличный смартфон на Андроиде + несколько полезных программ и много фотографий

16.03.2015
    Sachkova аватар

Свой Nexus 5 я решила приобрести на смену уже изрядно постаревшему Iphone 4.   Nexus 5, в первую очередь, привлек меня своими техническими характеристиками, строгим дизайном и доступной ценой.

• Лучший смартфон 2014 года (много фото)

03.02.2014
    LerBir аватар

Основная фишка Google Nexus 5 в том, что разработчик телефона - он же производитель операционной системы Android, поэтому обновление операционной системы "прилетают" на смартфон Google Nexus-5 в первую очередь.

• Самый лучший и незаменимый смартфон + фото и скриншоты

06.09.2014
    natalysvistunova аватар

Мне доводилось иметь дело с многими мобильными устройствами,при чем от разных производителей таких как Nokia, Samsung, Motorola, Sony, но я не ожидала, что у меня появится телефон LG так как данный производитель доверия мне не внушал.

• Отличный телефон

21.09.2016
    kosisena аватар

Телефоном пользуюсь уже два года. Распишу обнаруженные мной за это время плюсы и минусы: Плюсы. 1. Большой дисплей, хорошего качества 2. Качество фотографий. Минусы: 1. Формат фотографий при 8 мп - 4х3 (но это минус наверное скорее для меня, т.к. мне не нравится такой формат изображений). 2.

• Я испытал фантастические ощущения!!!

28.07.2014
    danils353 аватар

Представлю вам свою история знакомства с LG Nexus 5. Впервые я взял этот телефон...хотя нет..эту МАШИНУ  ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ..в руки в марте 2014 года. Я сразу же стал оценивать данную модель,и вот,что меня привлекло : Изящный дизайн  (смотреть одно удовольствие).

• Отличный помощник телефон

10.09.2015
    Drunk Cherry аватар

Хочешь поменять надоевший телефон? Могу рассказать о своем выборе! Если ты все еще тут, тогда привет! Начну рассказ с того как я мучилась с выбором телефона, мой старый NOKIA LUMIA бесил меня до скрежета зубов, его зависания словно тормоза моего бывшего мч выводили меня из себя, и наконец то я…

• Мощный смартфон за нормальные деньги

01.02.2016
    LYNX2000 аватар

Купил я этот смартфон на замену ещё вполне нормально работающему, но уже поднадаевшему за 3 года Sony Xperia V (довольно продвинутый смартфон для своего времени с диаганалью 4,3" и камерой 13мпк). Он стал уже хуже держать заряд, да и экран был не очень удобен для интернетаигр. Ну да ладно.

• Каким IPhone никогда не будет

11.11.2015
    Allexunder аватар

Уже почти год как пользуюсь этим рыжим чудом. Фактически, вторая и третья причина, почему я хотел именно этот смартфон были именно рыжий (Google назвал его вроде Light Red, но лично у меня язык не поворачивается) вариант, так как просто помешан на оранжевом, и его минималистичный и при этом…

• Замечательная камера)

29.03.2017
    ekat-asta аватар

Приобрела эту марку к начале 2015 года. Выбирала межнду асус за 15000, с подвигло меня на приобретения именно этой марки то, что он единственный делал замечательные фото! При покупки я очень тщательно подбирала телефон именно с хорошей камеры.

• Рекомендую!

James Bond аватар

Сравниваю его с Nexus4, с которым имел дело до сих пор! Так вот в Nexus 5 намного лучше и качественнее экран, чётная цветопередача. Камера в 2 - 3 раза лучше своего предшественника Nexus 4, если на 4 нексусе я мог к чему - то придраться, то в этом не могу, камере ставлю просто 'Отлично'!

• Цена/качество - идеально соотносится.

09.03.2017
    PESEZZZ аватар

Пользовался им пару лет, использовал по полной: интернет, музыка, постоянный коннект ко всяким BT гарнитурам и фитнес-трекерам, навигация, мобильный интернет, оплата через NFC и беспроводная зарядка QI и многое другое. Все это он выполняет без проблем. Слабое место - камера и ПО, как мне кажется.

• Устройство которое не хочеться выпускать из рук

01.08.2016
    JeyLo аватар

Я заядлый любитель смартфонов марки LG, в частности линейка Nexus стала моими постоянными гаджетами. Пользовался многими телефонами, и SAMSUNG, и Xiaomi и Lenovo, и HTC, и Motorola, перепровобвал с добрый десяток китайских брендов, но именно Nexus всегда привлекала меня, в частности Nexus 5…

• Нексус 5 СУПЕР))))))))))))))))

29.07.2016
    Валентин 1983 аватар

Нексус 5 у меня в пользовании уже год!!! Телефон классный))))))))))))))) Вот смотрю я на все мегагаджеты разных фирм и производителей и понимаю, что мой старенький нексус 5 по сути не хуже если брать производительность на процент стоимости!!!

• Шикарный аппарат

20.05.2016
    Sashyreff аватар

Пользуюсь 2 года и не собираюсь менять. Аппарат в красном цвете смотрится шикарно. Не стал покупать бампер, чтобы не прятать красоту. Думаю, что даже в 2016 аппарат не проклял своей актуальности. После данного девайса с "голыми" андроидом невозможно перейти на сторонние оболочки.

• В своем ценовом сегменте пожалуй лучший смартфон

29.07.2015
    MyONazz аватар

Пользуюсь уже порядка года данным телефоном, из плюсов это определенно голый андройд и приоритет на обновления еще и в первом эшелоне, телефон ни разу за год не притормозил или подглючил, стабильные 60 FPS - все летает и радует глаз, камера снимает отлично, даже есть HDR при плохой освещенности,…

• Смартфон который удивляет

17.07.2015
    NSlava аватар

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о данной модели смартфона, которую приобрел год назад. Отличный смартфон ,который создан не только для связи, а на котором можно реально проводить свой досуг и играть в интересные и красочные игры.

• Отличный девайс!

02.07.2015
    Name.Danil аватар

Приобрел данный смартфон в январе четырнадцатого года. До сих пор телефон работает исправно, никаких лагов и подвисаний с системой не наблюдается. Единственное, что побеспокоило за полтора года эксплуатации - кнопка питания. В один момент она стала западать. Из-за чего пришлось её заменить.

• Лучший официальный телефон от Google на рынке

26.07.2015
    frobozz аватар

Я купил Nexus 5 по предварительному заказу в "Связном" в конце 2013 года, в начале старте продаж в России. Пользуюсь им до сих пор, так как пока не нашел альтернативы по соотношению ценакачество.

• Телефон стоит своих денег.

01.06.2015
    Георгий.Бочаров аватар

Покупал 12 декабря в Связном, на то время он стоил 16000р. За пол года пользования не вызвал не каких нареканий. Находился все время в чехле, несколько раз падал, но не каких повреждений не получил. Покупался для сёрфинга в интернете, Эту работу выполняет на 5 с плюсом.

• Купил после Айфона - доволен!

15.04.2015
    Maxces аватар

Когда мой Iphone4s не смог адекватно существовать после того как улетел со 2 этажа, встал выбор перед покупкой нового телефона, и выбор упал на нексус. Описывать его хараетеристики по сравнению с другими моделями не стану, так как подобных сравнений уйма, я опишу свои личные эмоции от этого…

• Крутой телефон за свои деньги

16.02.2015
    smipeterx аватар

Купил и сразу же нашелся косяк: при обновлении приложений телефон перезагружался. Отдал в ремонт. Заменили всю плату. Сейчас работает нормально. Их косяков могу сказать только то что скрипит крышка у камеры. Может быть после вскрытия корпуса так стало. За свои деньги просто отличный телефон.

• Твердая четверка

15.02.2015
    agodunov аватар

Брал два аппарата на Amazon: себе и жене год назад. Если бы не дребезжание динамика, поставил бы пятерку. Ну разве что еще греется прилично при длительном интенсивном использовании. Совет: берите только 32 Gb. Забивается память, если пользуетесь съемкой, довольно быстро.

• О плюсах и минусах LG Nexus 5 + сравниваю Android 4.4 и 5.0!!!

17.02.2015
    Annlux аватар

Всем привет!     Как и любая вещь, этот смартфон имеет свои плюсы и минусы. Расскажу о них поподробней, но сначала немного лирики) Выбрала именно Nexus 5, потому что его цена укладывалась в установленный мной лимит, и он выигрывал по техническим характеристикам в сравнении с другими смартфонами той …

• Самый удобный телефон в моей жизни

08.08.2014
    Ваша.Наташа аватар

Бувально 3 месяца назад мой НТС приказал долго жить, и встал вопрос о покупке нового смартфона. В качестве вариантов рассматривался Lenovo с нереально крутой батареей, Sony Xperia и Google Nexus. После просмотра множества отзывов выбор был сделан в пользу нексуса, и я не жалею о нем ни минуты.

• Отличный телефон

27.06.2014
    trusiwko аватар

Телефон приобрел в мае и он понравился всем. О плюсах написано много. Но есть и минусы. Несколько раз сталкивался со следующими косяками: Когда был Android 4.4.2 - не смог ответить на звонок (слышу что гудит, а ответить никак) - пришлось перезагружаться Сейчас Android 4.4.4 - иногда сам…

• Айфон нервно курит.

04.06.2014
    Dennard12 аватар

Телефон от гугл это всегда приятно, ведь на него выходят обновления раньше всех. На этом нексусе уже стоит андроид 4.4 кит-кат. Его начинка просто бомба! Ничего не лагает и даже не думает лагать.

• Отличный смартфон, больше просто нет слов

01.03.2014
    sanya2477 аватар

Всем привет. Компания Google и LG каждый год не перестают нас радовать, и этот год не стал исключением. Еще бы, флагман по такой низкой цене, у конкурентов цены гораздо выше.  Дизайн и материалы корпуса. В дизайне нет ничкго лишнего, все отлично смотрится, строго и красиво.

• Очень хороший телефон(для игроманов)

20.02.2014
    mineralwater аватар

Дорогие друзья Lg Google Nexus 5 очень хороший телефон но есть плюсы так и минусы. Начнем с минусов- маркий совт тач пластик, неочень хорошие динамики.

• NEXUS 5 ))) Он великолепен)))

20.02.2014
    Sandrushka аватар

Однажды ковыряясь на разных Hi-Tech форумах, наткнулась на незнакомую мне новинку. Все его так яро обсуждали, что мне стало интересно, что же это за телефон. Посмотрела кучу видео-обзоров и поняла- Я ЕГО ХОЧУ. Подарил муж на новый год. Цена была заоблачная 18990т.р., когда в штатах он стоил 14т.р.

• Классный телефон!

13.01.2014
    Егор Сорокин аватар

Этот телефон очень хорош для своей цены! Он не тормозит , и удобный для выхода в интернет ! Классный телефон! Советую вам купить этот телефон!кстати сам пользуюсь им уже 2 года ! Прикольная мобила! Но он мне не нравится его дизайн!

• Хороший гуглфон!

23.12.2013
    Vitya Astolistystan аватар

Хороший телефончик.Дисплей очень яркий.Процессор летает.Дизанй отличный, приятно лежит в руке.Аппарат не лагает,интерфейс радует глаз.Камера хромает,но фоткать можно.Динамик обычненький.Очень жалко, что нету слота под карту памяти.Плохо, что наушники не идут в комплекте с телефоном.Версия андроид…

• тыбкупил)

марат муратов аватар

Привет . новый телефон от Google "LG Nexus 5" это не может не порадовать любителей гаджетов от Google. Экран 5 дюймовый фул эчди экран на айпи эс матрице. качество картинки замечательное  и достойна всяких  похвал.

• идеальный новый смартфон от google+lgg

михаил Сердюков аватар

Это не телефон а просто бомба конкурентной способная с iphone 5 s. Для тех кто не вкурсе новый смартфон от Гугл и лж . телефон оснащён мощным процессором и видеокартой потянет все современные и тяжелые игры. На платформе android получил новеший андроид 4.3 кит кат и вроде как на него уже пилчт 4.4.

• Лучший андроид смартфон 2013 года!

22.11.2013
    KirpichRED аватар

Google Nexus 5 это по истине потрясающий аппарат, ведь если посмотреть на поколения телефонов то мы увидим, что раньше самым крутым смартфоном считался iPhone, так как он действительно на то время был революцией среди простых звонилок. Затем начал зарождаться андроид.

Брэнд: LG
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Шереметьево
Приморский край г. Находка
смартфон LG Nexus 5
смартфон LG Nexus 5
камера и "задочек"
опять же красота сзади вся
скриншоты камеры и примеры фото.
Внешний вид.
Android 4.4- это фурор!