LG Optimus L4 II E440 - отзывы

4.2

• хорошая модель за небольшие деньги

15.12.2013
    Мия_Ли аватар

Подыскивала себе недорогой телефон на андройде. Намучившись со своим Samsung wave525 и наигравшись в телефон МЧ(у него Sony Xperia) решила, что пора бы сменить телефон. Нужен был недорогой телефон на андройде для звонков, смс и кое-каких полезных приложений.

• Хороший телефон за небольшие деньги

01.10.2014
    Anastasiafior аватар

Купила в апреле 2014 года, стоил около 3000 рублей. Из плюсов: 1. Много всяких приложений нужных и не очень. 2. Понравилось, что есть такая функция как голосовой ввод (работает только если подключен интернет). 3.

• Мой друг и помощник! не нужно переплачивать, столько всего в одном телефоне

29.08.2014
    Svetlana аватар

Телефон этот заслуживает хороших и добрых слов. Выглядит он шикарно для такой цены  - тоненький, удобный, задняя панелька не скользит в руке,  отличные цвета, скорость интернета достойная, перечислять его достоинства не трудно.

• Отличный не дорогой телефон!!

19.08.2014
    Avdeeva D аватар

Приобрела в октябре и ни разу не пожалела, в сравнении с современными андроидами, у него очень мощная батарейка, встроенный ворд, что не мало важно, очень удобен в использовании, меню доступное и понятное каждому, он не громоздкий , аккуратный и удобный!

• Гостевой режим

20.06.2014
    ИринаКостина аватар

У меня в точности такой же телефон. Присоединяюсь к вышесказанному, повторяться нет смысла. Хочу написать конкретно про ГОСТЕВОЙ РЕЖИМ. Да, может быть и удобно, подумала я и установила его, чтобы доча 2-х лет спокойно играла и никому не звонила, как это обычно бывает.

Брэнд: LG
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Белый смартфончик