LG Сотовый телефон L90 - отзывы

• LG L90 D410. Мой выбор пал на него и за пол года я еще ни разу не усомнилась в своем выборе.

19.12.2014
    shooik аватар

При выборе нового смартфона я очень долго старалась подобрать смартфон из золотой середины. Чтобы и по цене был не слишком дорогим, но и от своих конкурентов не отставал ни в производительности, ни в надежности.

• Неплохой андроид для своей цены, но если вернуть меня на 2 месяца назад,я бы присмотрелась к другим телефонам.

19.01.2015
    Surikat аватар

Добрый день! Два месяца назад я была вынуждена выбрать новый телефон, так как старый резко пришел в негодность. Выбор пал на Lg l90 потому как по соотношению цены и качества показался оптимальным. На конец ноября телефон я купила за 7500, пару дней назад видела в магазине уже за 9 с копейками.

• Лучшее соотношение "цена-качество"

09.06.2014
    Filix аватар

Сразу оговорюсь: LG L90 в Украине реализуется в двух версиях: с одной и двумя слотами для сим-карт. Мой имеет кодовое название D405 - одна сим-карта, физическая клавиша домой под экраном. В дуалсим кнопки все сенсорные, их 4.

• Простой и удобный девайс практически без недостатков

15.03.2015
    Paolo_88 аватар

Если вы ищете в телефоне стиль, утонченность, грацию, простоту и удобство - то Вы найдете все это в смартфоне LG L90 D410. Вышел он в подарок для супруги по цене приблизительно 11 тыс. рублей, но во многом он оправдывает такую стоимость.

• Отличный смартфон, за отличную цену!

16.04.2014
    James Bond аватар

Искал себе хороший смартфон, за отличную цену! И вот он, я его приобрел. Постараюсь рассказать про всё хорошее и плохое (Впрочем плохо в нём нет!))) Возможности смартфона полностью себя оправдывают, за такую цену это наверное лучшее в своём ценовом сегменте устройство.

• Лучше по соотношению цена/качество не нашлось!

05.04.2015
    Rainy аватар

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами сегодня отзывом о смартфоне LG L90 D410.   Приобрела я этот телефон чуть больше чем 3 месяца назад и это мой первый смартфон на базе андроид.

• Иногда подвисает, впрочем, не чаще других

20.10.2014
    Yellow аватар

Пользуюсь L90 с июня 2014 года. В целом - нравится. Хороший экран, в плане изображения и размеров, чувствительный, с качественной цветопередачей. Звук громкий, без хрипов в обоих динамиках - и в ухе и в громком, для звонка. Собственной памяти маловато, но есть место под micro SD карту.

• Хороший телефон LG L90 D410

01.12.2014
    Sunny_Spring аватар

Искала телефон по основным критериям: Экран больше 4 Память не меньше 8гб 3g ( естесно) Камера со вспышкой и не менее 8 мп Аккумулятор,держащий заряд около 2 дней Ну и чтобы не был громоздким, и не выглядел , как лопата. Этот телефон идеально сочетает в себе все необходимые ( и не очень) функции!

• Я влюблена в него

29.07.2014
    Komsh аватар

Цена: купила я его за 8990, что, в наше время является достаточно бюджетно. В магазинах можно увидеть разлет цен от 8 до 10 тысяч за него Внешний вид: у меня белый. В наличии еще есть черный. Огромный плюс — на него можно купить чехлы, задние панельки и прочее Диагональ экрана 4.7 дюймов.

• Хороший, крепкий смартфон средней производительности

14.05.2017
    NALATIA аватар

Телефончик выглядит достаточно стильно, тоненький, экран яркий, хорошие углы обзора. Удобно лежит в руке (диагональ 4,7 дюйма), Не скажу, что очень шустрый, но для того, чтобы залезть в интернет, посмотреть видеоролики, да и даже сериальчики, сгодится.

• Я влюблена в него

29.07.2014
    Komsh аватар

• Не вызвал восторга,есть большущий недостаток и не один

18.09.2014
    Tymasha аватар

В принципе, смартфон не плохой, быстрый, стильный, красивый.Хорошая игрушка. Я считаю, что при достаточно неплохих характеристиках, стоит относительно недорого-я приобрела в интернет-магазине за 8000+наклеила пленку за 200 рублей. Но...

• Обожаю его!

27.06.2014
    Izumina аватар

Захотелось чего-то большего после Старого телефона . Поэтому и выбрала LG. Ну, во-первых, проверенное временем имя изготовителя. А во-вторых, свои предпочтения.

• Мой любимка из всех телефонов!

04.08.2014
    Юлюшка аватар

Месяц назад я решила купить себе новый телефон.Выбирала очень долго в интернете.Хотелось найти что-то хорошее,но чтоб и цена устроила.Начитавшись отзывов,и с полной кашей в голове я пошла по салоном сотовой связи.Спасибо большое консультанту,он меня выслушал очень внимательно и сразу понял чего я…

• Удобная модель.

27.04.2014
    fatstaf аватар

В руке лежит как влитой, не скользит, задняя крышка шершавая, но грязь не собирает. Люфта нет. Есть металлизированная окантовка по периметру. Дизайн минималистичный. Тонкая рамка вокруг экрана.Процессор производительный, позволяет играть и использовать любые современные андроидовские приложения.

• Не айс!

14.05.2017
    sofronov_vadik1988 аватар

Плохая фронтальная камера.- На задней камере полностью отсутствует оптический стабилизатор. Чтобы сделать хороший, качественный снимок, нужно стоять смирно, задержав даже дыхание. Одной рукой фотографировать невозможно.

• 3 года со мной работает и продолжает работать дальше

22.10.2016
    Дмитрий Дерябин аватар

За 3 года я хорошо изучил этот телефон и пожалуй начну с главного: ЦЕНА Ни копейки не жалею, что потратил деньги на этот телефон ДИЗАЙН Вполне красиво и стильно выглядит. УДОБСТВО Держится в руке легко, вполне удобно управлять одной рукой.

• Отличная рабочая лошадка

08.09.2016
    MFlyagin аватар

Мой предыдущий телефон. На стоковой прошивке неплохо себя показал, но после установки CyanogenMod 13 с 6 андроидом просто заиграл новыми красками. Стал работать шустрее и без притормаживаний.

• Довольна как слон...)

29.09.2015
    Ксю008 аватар

Телефон отлично стоит своих денег. Взяла именно его потому что, в нем хорошая камера. Он не большой,аккумулятор достаточно долго держит. Периодически выходят обновления системы,можно подстроить все под свои желания - шрифт,тему,звонок,изображение, фон.Покупался год назад-все прекрасно…

• Отличный телефон

19.08.2015
    annushkaa2714 аватар

Неплохая модель. Удобен интерфейс. Порадовала камера,динамик. Мощная батарея, Яркий экран, хорошая версия операционной системы(доступны многие приложения) . Кстати, цена вполне доступная и объективная. Телефон многофункционален.

• Хороший телефон!!!

25.07.2015
    Эксперт777 аватар

LG L90. Корпус сделан из поликарбоната, ощущается хорошая сборка. При больших размерах вес вполне легкий. Внизу экрана имеются сенсорные кнопки, одна даже переключает СИМ карты. В правой стороне имеется кнопка включения, на левой для регулирования громкости.

• Глюки, глюки и ещё раз ГЛЮКИ!

22.11.2014
    Bekki67 аватар

И так сначала достоинства этого смартфона: Android 4.4.2 kitkat Приемлемая цена Рифлёная крышка, благодаря этому он не скользит в руках Теперь недостатки: Пользуюсь эти телефоном уже пол года и вот мои выводы: я немного жалею что купила именно lg, во первых это экран в разбитых пикселях, если…

• Мобильный телефон lg l90 d410

31.10.2014
    rina20142014 аватар

Мобильный телефон lg l90 d410, пользуюсь им чуть больше полу года, приобрела его по акции в магазине 5-ый элемент по отличной цене. Очень нравится шершавая крышка корпуса. Быстрое переключения сим-карт - довольно удобная штука, тем более при частых телефонных разговоров.

• Удобный мощный помощник

28.10.2014
    ObserverLED аватар

Пользуюсь этим телефоном уже больше месяца. После перехода с HTC One V , LG показался самолетом, настолько все быстро стало загружаться. По ходу использования обнаружил только один недостаток - сверхчувствительный сенсор.

• Отличный выбор!

25.09.2014
    diamondrexx аватар

Кратко о мелких недостатках, благо они незначительные и их очень мало: 1. Покрытие экрана не олеофобное. Другими словами, экран всегда будет заляпан отпечатками пальцев. Решение одно: хорошая защитная плёнка и проблема исчезнет. 2.

• Не самый лучший вариант LG

21.08.2014
    Suleechen аватар

Писала ранее,что выбирала из 2 вариантов LG l90 и Asus Zenfone 5 , про который уже написала. Так вот лыжа у меня появилась раньше и продержалась всего 3 дня. Внешне телефон очень приятный,гораздо меньше нынешних трендовых лопатофонов.

Разрешение фото 8 Мпикс
Экран 4.7" 540x960
Управление сенсорный емкостной (мультитач)
ОС Android 4.4
Встроенная память 8 ГБ
Брeнд: LG
Показывается не более двух фото из одного отзыва.