LG WD-10150NP - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• Помощь на все СТО! Большие объёмы белья.

15.08.2015
    shade-nataly аватар

Этой машинке уже много лет, но зарекомендовала она себя самым лучшим способом — выносливостью и безотказностью в работе. Было даже, что мы стирали в ней огромное покрывало «с тигром», какое-то время такие были популярны. Правда, я не решилась ставить отжим.

• Незаменимая помощница маме

13.03.2014
    sonik777 аватар

Здравствуйте.Решила написать отзыв на мою стиральную машинку.После рождения второго ребёнка решили купить машинку автомат т.к. памперсами пользовались очень редко,постоянно были горы пелёнок,да и старший сын приходил домой не очень чистый,плюс муж.На стирку уходило много времени.В магазине мне…

• так себе!

17.04.2011
    myrka аватар

моя первая машинка автомат... пользуюсь уже лет 5. Работает без перебоев пока что. Но недостатков хватает. Мне не нравится, что когда она отжимает стоит такой шум!!! стучит, трясется, прыгает)))) как мы её не устанавливали, как не регулировали ножки, всё равно заново всё сбивается.

• Тихая, отлично стирает, не портит вещи

23.09.2009
    Миланса аватар

Машинка у нас уже больше 4 лет. Очень часто пользуемся, потому что дома есть маленький ребенок. Стирает абсолютно все, что в нее помещается, включая мягкие игрушки и верхнюю одежду, причем очень бережно.

Категория: Стиральные машины
Брэнд: LG
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
В ванной