Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 13:49

Однажды перед поездкой я озадачилась покупкой бальзама для волос. Моим главным требованием к бальзаму был небольшой объем средства, чтобы занимал мало места, так как вещей и так набиралось немало.

И вот я случайно увидела казалось то, что искала, а именно бальзам-ополаскиватель для волос Свобода "Балет" с экстрактом череды.

Небольшая приятная на вид туба мне понравилась, а так раньше я таким не пользовалась, то решила купить.

Дома решила опробовать это средство при мытье головы.Крышечка легко и удобно отвинчивается.

Сам бальзам светло-голубого цвета с несильным, но каким-то непонятным запахом.Объем имеет 85 мл.

В составе присутствует экстракт череды, что, как уверяет нас производитель, очень благоприятно для волос окрашенных или после химической завивки(как раз то, что мне надо).

Череда ,в принципе, неплохо, так как она обладает противовоспалительным действием на кожу. Однако я не ощутила этого полезного действи при использовании бальзама после того, как помыла волосы.

Для нанесения на волосы этого средства мне потребовалось довольно много, так оно плохо мылилось. Это очень неэкономно , так как бальзам у меня закончился очень быстро.

Никакого эффекта я тоже не заметила, после того, как его смыла водой. Как будто и не наносила ничего-просто помыла голову шампунем.

Волосы были такими же пушистыми и очень плохо расчесывались.

Теперь я уже никогда больше не куплю этот балет, хоть и стоит он сущие копейки. Лучше уж немного переплатить и купить нормальное средство для волос, а не эту ерунду.

А производитель пусть уж лучше балет смотрит, чем изготавливает средства с таким названием.

Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Не электризуются волосы
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Волосы плохо расчесываются
  • Маленькая упаковка
  • Нет эффекта
naday2502не рекомендует
25.04.2016
Честно говоря, даже не знала, что они продаются Smile
NesterOk , а как же ..у нас в каждом Магните и Пятерочке Smile
25.04.2016
Не рискнула бы его купить))