Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 15:33

Этот йогурт я доедала за младшей сестричкой, поэтому он у меня без верхней одежки-фольги (она ее разорвала и выбросила)))

Искала в интернете картинку, чтобы вставить в название...нету Shock поэтому пришлось вставить картинку "йогуртный продукт"-"клубника" (без злаков). Хотя сама баночка очень похожа, только вместо веселых внучат изображена сама бабушка))

Итак, приступим к отзыву))) с продукцией Бабушкиной крынки я вас уже знакомила: сырки с с какао, Золотой ключик с арахисом и Ореховый пирог)).

Сегодня я расскажу о йогуртном продукте м.д.ж.6% со вкусом "Клубника-Злаки"

Еще бывают вкусы (именно 6%): чернослив-злаки, мюсли, груша-ваниль, ананас-манго.

Масса его 120 грамм, упаковка яркая, с изображением фруктиков, приведен состав:

КБЖУ:

белки 2.2, жиры 6, углеводы 15, калорийность 122.8

На всю баночку порядка 150 калорий - для перекуса очень даж мало...

Срок годности 1 месяц.

Вы уже видели, как он выглядит внутри, вот еще фото:

Консистенция - густая, цвет - розоватый, в йогурте много злаков (по составу это пшеница, рожь, ячмень, овес, спельта). Кстати, клубника представлена не только в качестве ароматизатора, но и кусочки попадаются Laughing out loud

Мне продукт напомнил творожную массу, густую, неоднородную, но в тоже время нежную и вкусную)) Легко съедается, несмотря на высокую жирность (я люблю пониженную), не чувствуется тяжести))

Буду рекомендовать, но звездочку снимаю за йогуртный продукт (по мне это творожок) и состав.

Юлечка Машковарекомендует
Выглядит вкусно, хотя и клубника и злаки не моё.
Да, Вера, я тоже соглашусь))) Не моё любимое, но надо доедать))