Среднее: 4 (113 голосов)

Affinity аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 19:41

Не пренебрегая уходом за руками, на теплое время года решила попробовать что-то полегче и менее маслянистое.

КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ РУК И НОГТЕЙ ORGANIC SHOP "ИРЛАНДСКИЙ SPA-МАНИКЮР"

Производство: Россия.

Объем: 75 мл.

Цена: 19 грн. или около 59 руб.

Продавец: Интернет-магазин MakeUp.com.ua (мой отзыв и демонстрация заказанных товаров). Прямая ссылка на крем.

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

СОСТАВ:

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД:

Обыкновенный тюбик с крышкой на щелчке. Нет надобности каждый раз откручивать, удобно. Защитная мембрана так надежно была приклеена, что ее устранить я не смогла, пришлось просто сделать дырочку в ней.

Честно, дизайн Organic Shop меня не привлекает. Не знаю, почему. При выборе ориентировалась на информацию производителя, чего-то сверхестественного в средстве менее, чем за 2 доллара, тоже не ждала.

ЦВЕТ, ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ:

Крем обыкновенного белого цвета с легким запахом. Мне он больше нравится не с первых минут, а когда остается еле заметная свежесть.

Консистенция средства не растекается, но в ней много влаги, это чувствуется и при длительном присутствии дозы крема на теплой руке, он начинает скользить, выбирая более удобное расположение.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:

Начав использовать крем-гель, становится понятно, от чего такое словосочетание. На вид это крем, но распределяя на ладонях, возникает ощущение, что втираешь гель. Даже свойственная ему липкость немного присутствует, но быстро проходит.

Я так и не нашла ответ "Что же такое ирландский маникюр?" Если говорить о SPA, в переводе с латыни это означает "здоровье с помощью воды". Функция увлажнения в креме заметна, воды не пожалели. А вот питания, как показалось, маловато. У меня вполне нормальная кожа на руках, но ощущения длительной заботы крем почему-то не дает. Для ногтей и кутикулы каких-либо изменений также не наблюдаю.

Крем-гель нейтральный, легкий, летний. Для поддержания кожи рук необходимо частое применение.

Но проблема в том, если нанести много, начинает липнуть и скатываться, что крайне неприятно.

ИТОГ:

Таким образом, не могу сказать ничего сверх хорошего или плохого о данном средстве. Рекомендовать буду лишь потому, что в нем неплохой состав, средняя (даже низкая) цена, в использовании он дает хоть и временные, но приятные ощущения, что ни говори. Разок можно попробовать, но подсесть нереально.

Спасибо интересующимся! Пусть покупки приносят пользу и удовольствие!

УХОД ЗА КОЖЕЙ РУК И СТУПНЕЙ:

Крем для рук и ногтей HANDSON "Идеальный маникюр"

Крем для рук Madre labs Hand Cream with Argan Nut Oil, Unscented

Крем для рук Lirene Регенерирующий с маслом авокадо

Крем для рук TONY MOLY Panda's Dream

Крем для рук Dolce Milk Молоко и Виноград

Крем для ног BIO "Смягчающий"

Крем для ног Organic Therapy с органическим маслом жасмина

Affinity рекомендует Крем для рук и ногтей ORGANIC SHOP "Ирландский SPA-маникюр"

30.04.2014
В очередной раз порадовали.
01.05.2014
Странный он какой-то:))
Но мне теперь покоя не дает вопрос про ирландский маникюр:) ушла гуглить
01.05.2014
Девочки, спасибо за интерес к отзыву. А ирландский маникюр - для меня все еще загадка. Innocent
не пробовала еще такой
но заглядываюсь все
22.05.2014
Alena7, я забрала его на работу, как-то для дома он слабоват.
15.04.2015
У меня кожа рук слишком сухая, мне нужно что-то более питательное. А что за лак такой красивый? или их там два?)
15.04.2015
Жанна, это гель-лак Коди черный с глиттером. Красивый, но сложно наносится и не так просто снимается, поэтому красила им ногти всего раз.
  • Рабочая лошадка для моих ручек

22.12.2014
    Beibaaa аватар

Здравствуйте! Кремами для рук я пользуюсь постоянно,и дома и на работе.Сегодня хотелось бы рассказать об одном из кремов СПА-серии Organic Shop.Купила я его спонтанно,нужен был крем на работу.Выбор пал именно на ирландскую версию,т.к.в составе был заявлен органический гель алое вера.Я очень люблю…

• Идеален для сухих ручек, а также для личика - вариант экстремалов

04.11.2014
    MariaSorte аватар

Начало ноября частенько в России сопровождается морозом, снегом, зимней одеждой и…сухостью кожи. Так как я живу в суровых северных условиях Кольского края, я подвергаюсь этой беде уже в начале октября, и моя кожа покрывается шелушками не только на лице, но и на руках.

• Просто отличный крем! Мои ручки довольны

20.05.2014
    Fly_High аватар

В последнее время подсела на продукцию Organic Shop. После того как мне в руки попал крем-гель для ног , решила прикупить еще и для рук. Вообще, крема для рук не люблю из-за постоянного ощущения жирности после их применения. Меня это просто бесит. Поэтому слово "гель" в названии подкупило.

• Для теплого времени года супер!

18.04.2014
    Elenka46 аватар

У меня кожа рук довольно сухая, но летом любое средство для меня не впитывается и остается пленка либо следы от рук - если за что-то взяться. Купила этот крем-гель для пробы в аптеке за 75 руб.