Среднее: 4 (всего голосов: 24)

Anastasia.Erickson. аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 00:46

Добрый день:)

Немного предыстории, я давно не кашляла,даже если очень болела, а тут кашель зашёл в гости и остался)Но не на долго..

Итак, по делу:

• Начала пить,но не верила в эффективность. И зря, после 5 дней приёма кашель ушёл совсем и не вернулся)
  • У меня был кашель с хрипами. Я не врач, может скажу глупость, но кашель был серьёзный. Препарат помог, в чём его и назначение)
  • Ознакомьтесь с инструкцией. Это важно! Принимайте строго, как написано.
  • Я думала, мне не хватит препарата,но ошиблась, его хватило чётко, как по инструкции:) Да неужели)
  • Цена не высокая.
  • Вкус не вызвал плохих ощущений.
  • Есть ложечка для приёма)
  • Обратите внимание,что при приёме - вождение автомобиля лучше прекратить! И это не от вредности изготовителя написано. В первый день приёма, у меня очень кружилась голова. Передозировки не было. В инструкции об этом сказано. Обратите внимание водителиSmile!!!!

Вот и всё) Самое главное эффективность в любом лекарстве. Оно должно выполнить то, для чего предназначено. Данное средство выполнило работу на 5ку:)

Спасибо за ваше внимание:)

Anastasia.Erickson. рекомендует Сироп от кашля Фармстандарт Коделак Нео

Тип товаров: Сироп от кашля
  • Коделак Нео — не быстрая помощь от сухого кашля

01.08.2017
    Mira M аватар

Я давно сильно не кашляла, поэтому какие препараты лучше помогают не знала. На этот раз было что-то вроде ОРВИ (горло, насморк и кашель, правда без температуры), днем все было ничего, однако ночью сухой кашель фактически без передышки не дал поспать, поэтому на следующий день я пошла в аптеку, и…

• Помогает при сухом кашле и при першении в горле

20.06.2017
    simkapimka аватар

На дворе лето, а меня снова угораздило заболеть. Я ни я если хотя бы раз в сезон не заболею, иммунитет слабый.. Начала лечение, и все бы ничего, если бы не сухой кашель, даже больше мучительное першение в горле, особенно в вечернее и ночное время. Спать невозможно.

• Не тратьте на него ваше время!

04.05.2015
    Nata69 аватар

Недавно меня мучил сухой кашель.Отправилась в аптеку за сиропом. По привычке хотела взять знакомый мне сироп "Линкас" , тк он мне когда-то уже  помог.  Но фармацевт посоветовала мне не  брать его, потому что он не для сухого кашля, и что поможет мне только этот сироп -Коделак Нео.

• принимать курсом 2-3 недели

10.04.2015
    Alla-000 аватар

Всем привет! Сейчас весна, не понятная погода, то солнышко, то дождь, постоянный ветер, сейчас очень легко простудиться. Вот и я, промокла под дожем и заболела, у меня был сухой кашель, пришла в аптеку и спросила что мне может помочь в такой ситуации, мне посоветовали "Коделак Нео" это сироп 100…