Наталья_Николаевна аватар
Опубликовано 16 Июль, 2014 - 09:51
Достоинства: актеры и их игра, исторические события, музыкальное сопровождение, сюжет

Пока из фильмографии Мин Хо я посмотрела лишь три дорамы.

Это "Цветочки после ягодок" (там много названий в таком словосочетании. Это самое мне приелось.) Где наш главный герой представлен в образе наследника огромнейшей кампании Сеула. Прямо мечта, а не жених, но его мерзкий характер... Прямо высокомерная выскочка, не более. Но в конце он меняется, и становится совершенно другим человеком.

"Наследники" - который я еще не досмотрела, ибо субтитры не люблю, а с озвучкой работают любимые Грин Ти. ПыСы.Пока только 15 серий. Там же Мин Хо снова "богатенький Буратино", но он совершенно другой. Да и судьба несколько иначе сложена.

А теперь встречаем нового Ли Мин Хо. Кстати сказать, из-за недостатка свободного времени тоже не все просмотрела, но что могу, то выскажу.

Итак, необычайно сильный, мужественный и смелый Чхве Ён, (Кстати обладает магической силой)

который в столь юном возрасте является капитаном, отправляется на поиски чудесного доктора. Да, забыла упомянуть, действие происходит за долго до наших дней, точно не скажу какой век и год, не запомнила. По легенде, которая упомянута в начале дорамы, чудесный доктор сбегает через портал и больше о нем ничего не известно. И вот наш ГГ, с шикарной улыбкой, отправляется через портал и... попадает в наше время. Где он встречает изумительную, харизматичную и просто веселую девушку Ю Ын Су, которая кстати является доктором... пластическим. Да нашему герою как-то чхать. Главное доктор, а приборы и само "лечение наглядного примера" просто выдают в ней того самого чудесного доктора. Ну что возьмешь с человека, который только что прибыл из прошлого. ГГ похищает доктора, и начинаются ее приключения в далеком прошлом. Ну Ын Су, назвалась груздем, полезай в кузов. НУ вылечила, ну выжила принцесса и что с того. А то, что с этого то все и начинается. Забудь милая Ын Су о своей мечте, забудь что ты всего лишь пластический хирург, теперь ты станешь другим человеком, ведь твоя судьба совсем иная. А в конце, конечно же настоящая любовь.

Красивая история, великолепно сыгравшие актеры. И даже старые знакомые, из других дорам.

Смотрим вместе другие дорамки и азиасткие фильмы:

49 дней Мальчик-волк Небо любви Озорной поцелуй - корейская версия Трогательный комплекс фильм и жестокая дорама по книге Аи

Аниме:

Снова озорной поцелуй - на мой взгляд именно корейская дорама самая похожая на аниме Синий экзорцист с Иваном Охлабыстиным НУ ЕСЛИ ПОХОЖ Снова Трогательный комплекс теперь в виде аниме За облаками Вечная тетрадка Любовь цыпленка Трогательная до слез мистика Страшная вторая мировая О первой любви Аниме нашего детства про карманных монстров и идеальное аниме для детей от малышей по-старше и для всех возрастов.

Спасибо.

Наталья_Николаевна рекомендует Вера Faith