Среднее: 3.4 (всего голосов: 104)

AngeJar аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 07:19
О cебе: люблю пробовать новое, мама маленького солнышка
Достоинства: вкусно пахнет земляникой =), красивая баночка, милая упаковка, мягкий, придает губам красивый оттенок, приятный нежно-розовый цвет
Недостатки: cильно сушит губы, абсолютно не увлажняет, кожа губ облазиет, не увлажняет, не ухаживает за губами, неудобен в применении, неудобная баночка, скатывается, состав указан не полностью, ужасный химический привкус., цена не оправдывает данный товар

Всем привет! Smile

Как я уже писала ранее в отзыве о помаде, мне часто сушит губы и поэтому я предпочитаю пользоваться блесками и бальзамами для губ. Вот сегодня хочу рассказать Вам о моем последнем приобретении о питательном бальзаме для губ «Лесная земляника» от «Ив Роше».

Купила я этот бальзам в интернет-магазине «Ив Роше», привлекли меня довольно положительные отзывы и натуральный состав этого бальзама…оказывается зря.

Сразу же после первого применения данного бальзама я очень разочаровалась им, во общем мне он не подошел да и не понравился…Производитель утверждает, что бальзам питательный, что он смягчает кожу губ, соответственно должен увлажнять…увы мои губы он не питает и не увлажняет, он их иссушает и стягивает, впервые столкнулась с такой проблемой…Хотя состав бальзама натуральный состоит из натуральных масел (масло ши, масло сладкого миндаля, касторовое масло, масло жожоба), только вот за счет чего получился  розовый цвет и земляничный аромат бальзама производитель не указал.

Еще не понравился неприятный привкус бальзама на губах, какой-то он вазелиновый, как у гигиенических помад…брр. Стойкость бальзама около одного часа, скатывается бальзам очень быстро, минут через 20 появляется белая полоска. Еще не очень понравилась упаковка бальзама, довольно неудобная, подходит только лишь для домашнего пользования так как бальзам лучше всего наносить кистью, а не пальцами.

Из плюсов могу отметить приятный консистенцию, аромат и цвет бальзама.

фото сверху с фотовспышкой,снизу без
фото сверху с фотовспышкой,снизу без
Наносится и ложится бальзам на губы легко и равномерно. Аромат держится на губах около получаса. На губах бальзам смотримся очень естественно, придает легкий блеск, если нанести пожирнее (в несколько слоев) то можно получить слегка выбеленные розоватые губы.
слева без фотовспышки,справа с фотовспышкой..чистые губы,1 слой бальзама,2 слоя бальзама

Взвесив все минусы и плюсы могу сказать точно, больше я его не куплю, за его цену и натуральный состав ожидала большего…

Надеюсь отзыв окажется полезным, всем спасибо за внимание и удачных Вам покупок!

AngeJar не рекомендует Бальзам для губ Ив Роше / Yves Rocher "Лесная Земляника"

Ввод промо-кода не требуется. Акция распространяется на определенную группу товаров. Акция доступна для всех клиентов магазина.
Срок действия промо-кода до: 2017-01-06
Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Первый подарок предоставляется за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке. Также при заказе от 1500 получить бесплатную доставку.
Срок действия промо-кода до: 2017-01-06
При заказе от 1500 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-01-31
Скидка 300 рублей предоставляется за заказ от 1499 рублей. Необходим ввод промокода. Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Первый подарок предоставляется за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке.
Срок действия промо-кода до: 2017-01-05
При заказе от 1500 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-01-31
При заказе от 1 300 рублей. Ввод промокода не требуется.
  • Светланач аватар

Светланач 25 Ноябрь, 2013 - 07:33
    Такие красивые фотки...у меня тоже такой бальзам есть, только кокос и мне нравится очень даже.
  • СъЮ аватар

СъЮ 25 Ноябрь, 2013 - 16:45
    Много чего покупала из косметической продукции ИР, но до этих бальзамчиков так и не дошла Smile Теперь думаю, что и хорошо, что не покупала Smile
    Вкусные коллажи! Smile
  • Kate L аватар