Опубликовано 23 Июнь, 2013 - 13:29

В один прекрасный ужасный день у меня начали жутко сыпаться волосы. Я перепробовала кучу всяких разных масок и средств, но ничего особо не помогало. Положительный момент был при использование Мивала, волосы перестали лезть в жутких количествах.

Одной из последних масок стала вот эта дрожжевая от Агафьи.

Хотя конечно и от нее я супер эффекта не заметила.

В банке 300 мл. Покупала я маску за 50 рублей. Хотя можно найти ее и дешевле.

Маска молочного цвета и средней густоты.

В принципе набирать и наносить ее на волосы удобно.

Состав на фото.

Рекомендуется оставлять на 1-2 минуты, но я держала дольше.

Что могу сказать от себя про маску:

- очень вкусный запах, напоминающий выпечку. На волосах правда изменяется, но все равно пахнет вкусно

- хорошо распределяется по волосам и не течет

- хорошо смывается

- мои волосы после расчесывались не очень хорошо, поэтому я дополнительно использовала бальзам

- держала минимум по 15 минут 1-2 раза в неделю

Вот фото моего результата..или не результата?

Очень старалась сделать одинаковые фото, почти получилось))
Сначала мне показалось, что совсем ничего не изменило. Потом посмотрела, что вроде волосы подросли.

В любом случае попробовать эту маску можно. Даже если она не подойдет, не будет жалко потраченных средств.

П.С. если кто долго не мог найти для себя хорошую маску и вдруг нашел, поделитесь названием)

Skyfallрекомендует
23.06.2013
Так за такое время они сами бы отросли
23.06.2013
Christinchik, Tenderness, у меня просто волосы вообще практически не росли. И вот то ли их все же маска подтолкнула, то ли просто сами нормализовались)
23.06.2013
Волосы подросли, но за такое время мне кажется они бы и без маски на столько подросли) А я после использования двух баночек поняла, что волосы намного мягче стали и эффект остался даже когда маска уже закончилась
23.06.2013
за три месяца как-то маловато выросло, а вот волосы "после" выглядят испорченными, "до" лучше по качеству
давно хочу эту масочку Exclamation Mark
23.06.2013
Я пока не стала применять маски для роста волос вместе с витаминами Витрум Бьюти, или Алфавит Косметик, у меня так же волосы не росли, а в комплексе уже лучше, иногда за три недели на 1,5-2 см.
За отзыв спасибо!
23.06.2013
Клариса, ммм...витаминки говорите? Надо тоже опять какие-нибудь попить.
lpi-2, ага)) мне точно помогают Smile