Опубликовано 18 Август, 2015 - 09:36

Доброе утро, мои красивые и очаровательные!

Это полный боли пост. Боли, воспоминаний и дрожи. Неплохое начало для обычной, казалось бы, ситуации?

Не скромничая, мой пост про татуаж глаз посмотрело более 50 000 человек! Более 50 000 узнало мою историю об элементарной ошибке в выборе мастера!

Вот,с чем я пришла к мастеру по удалению:

Этому татуажу 2,5 года. На глазах рубцы от такой "превосходной" работы, пигмент потек куда ему вздумается, местами просто обесцветился. Можно было бы подождать ещё, но так надоело краситься, хотелось проснуться "чистой". Я решилась на эту процедуру, заранее понимая, что будет больно. По принципу - как делали, ничем не легче, но настрой 100%

Скажу сразу, глаза такое дело, было страшно. А вдруг опять мастер-антифломастер, вообще слепой останусь, но В. меня успокоил, тем более, что опыт работы не маленький. Передо мной была девушка, которой он тоже делал лазерное удаление. И как-то по её реакции я поняла, будет не массаж, не ласка, будет бо-бо.

И тут всё по накатанной:

• Дезинфекция рук, глаз
  • Немного намазал анестезией
  • Подождали и приступили
  • После процедуры снова обработка и ряд рекомендаций

Если не соврать, то я бы описала это как: простреляли током. Болезненно, даже при анестезии. Чувствовала как веко раздувается. Аромат паленой краски вообще был тошнотворный. На второй глаз, я еле решилась, уж очень было больно. Спасало только то, что мы шутили и отвлекались от болезненной процедуры.

В интернете очень много информации о безболезненности процедуры, но в основном всё на опыте бровей, на счет век я не встретила ничего, так что просто делюсь своим опытом.

Эффект, должна сказать - что надо! Вспомнила дни ,когда татуаж делала.

Сразу после процедуры:

А вот "красота", которая была со мной еще несколько дней:

Эпично и забавно, с соседкой ржали, что муж бьёт. Но вот такая я , ткни пальцем - будет синяк. А тут уж.....

Особенности процедуры, думаю, все с легкостью могут найти в интернете. Позвольте мне их не описывать, учитывая, что даже этот отзыв я пытаюсь дописать 4 раз )))

Ну да от страшного к приятному! Новая я ! Немного о туши

Если честно, то я как-будто проснулась выкупанная! Незнаю, ощущение чистоты невероятное, просто и натурально. Несколько дней я еще пыталась делать стрелки, а потом просто кайфовала от натуральности! И с каждым днем этот кайф вырастает. Не без эффектного макияжа бывает, конечно.

Вернулась на года 2 назад, как мне кажется.

Тем кто готов - советую.

Кстати, я делала всего 1 процедуру. Остались кончики. но я пока что не готова снова к синякам, да и при обычном рассмотрении их не сильно видно. Если мы посмотрим через портретный объектив, то вот:

Следует заметить, что после процедуры, ресницы стали расти как не в себе!!! Так же взять во внимание, что после лазера пигмент самовыцветает в течение некоторого времени.

Девушки, не повторяйте моих ошибок! Мало того, что это больно, так еще и платить придётся дважды! Желаю Вам благоразумия и любви к своей натуральной красоте!

М.В.

Maria-Stavрекомендует
18.08.2015
Какой кошмар..А вы очень красивая и смелая девушка!
Спасибо за Ваш опыт, именно Ваш отзыв в свое время мне очень помог!
18.08.2015
Vila.sunshine , спасибо большое!
Но откровенно говоря, я как та ворона из анекдота: "Я птица гордая! Смелая!.... но **** Big smile :bigsmile: Big smile
Вы очень красива что вас могло сподвигнуть на этот ужас ,стрелки не всегда в моде
18.08.2015
Композиция, вот это да! И правда не зря написала крик души. Надеюсь, что не одну Вас отговорила)))
18.08.2015
хорошая поучительная история для те, кто собирается делать татуаж. красота требует не только жертв, но и страданий. хорошо, что вывели. Вы очень красивая!
Vasilisa_Omorfo. спасибо большое!
Надеюсь, этот опыт тоже даст свои плоды.
18.08.2015
безусловно даст! побольше бы таких отзывов, как ваш
18.08.2015
Божешмой! Shock Вот так история! Puzzled А я-то намаявшись с ежедневным, более, чем часовым макияжем,готова была тоже отдаться в руки мастеру по тату Stare Хорошо, что хоть интуиция подсказывала, что в нашем Nьском городишке настоящего профессионала нужно днем с огнем добывать. Плюнула на это дело, а теперь и рада этому.
18.08.2015
Sad( Не знала .что татуаж так снимают. Лучше все же рисовать стрелочки каждый день
жесть! Но результат отличный! А у меня татуаж с глаз сошел за 2 года бесследно сам
18.08.2015
Пчола, на счет мастеров тоже целая история. Есть у нас действительно кайфовая мастер, многие кто к ней ходит, а вот пошла знакомая и фигня вышла. То есть от кожи тоже очень многое зависит.
18.08.2015
Ekaterina1708, а иногда и вовсе не рисовать Wink))
18.08.2015
Анастасия_84, вот повезло! Я тоже думала, что мой исчезнет, а он ну никак.
Вот это фото.. Вы такая сильная.. Я бы точно не выдержала Smile
18.08.2015
Я тоже мучаюсь с татуажем, только бровей Sad У меня выпали волоски бровей вместе с корочкой от татуажа (и не хотят отрастать), а сама бровь розовая Sad как же я сожалею, что сделала это. и заплатила 20 тыс.р. (делала у мастера с большим опытом). девочки, татуаж - это зло
10.10.2015
Я вам очень сочувствую что вы попали к плохому мастеру (((.
Если татуаж не нравится его всегда можно удалить или исправить , НО только у хорошего мастера !!!
Всегда читайте отзывы о мастере и смотрите фото работ

А чтоб избавиться от татуажа бровей сходите на лазерное удаление а потом при меняйте средство для роста Карепрост и все хорошо будет , не расстраивайтесь !
18.08.2015
PhateKate, если бы не глупость, то и силы бы не пригодились ХД
18.08.2015
Ольга Ла, Shock ого-го!!!
Я сегодня читала про такие случаи, но рецепты весьма приземленные. Больше интересует, что она там такого сделала. что они не растут Оо
19.08.2015
Ой..какая вы смелая..Такие муки! Shock Я вообще татуаж считаю крайней мерой,а еще если такое удаление...то тем более Steve
19.08.2015
КОКОСовая, да я еще детский лепет на лужайке, знакома лично с девушками ,которые делали и брови, и глаза, и губы.
Вот думаю - когда надоест, а он надоет ведь, что делать.
21.08.2015
Оторвать руки такому мастеру Angry |(
а вы большая молодец, не каждая бы лишилась на лазер
21.08.2015
darrochka, с этим мастером такая санта-барбара в итоге вышла.
Итог таков - она скрылась из города с дочкой, тайна покрытая мраком. Были в розыске, причем муж искал, а они просто свалили.
25.08.2015
Сколько вам пришлось пережить. Сочувствую. Да, красота требует жертв.
27.08.2015
Lana Mikhaylina, спасибо )))
28.08.2015
Ой, мамочки... Никогда не решусь на столь грубое вмешательство в свой организм (это я про татуаж). Думаю Ваш отзыв многих предостережет!
29.08.2015
Lazarilina, на то и рассчитано )))
12.09.2015
Мария, Вы правда невероятно красивая
Скажите, пожалуйста, Вы из Мск? Вы можете дать контакты специалиста, который вывел Вам татуаж?
У меня неудачный татуаж бровей, не могу на себя смотреть, депрессия, самой от себя тошно
У Вас одна была процедура? Сколько сеансов было? И как быстро кожа зажила?
Спасибо заранее
10.10.2015
Привет могу посоветовать мастера в Москве , удаляет татуаж лазером без повреждения кожи

[ссылка]
13.09.2015
Anna Vas, спасибо большое!!!
Нет, я из Ставрополя. Делала у местного мастера. Процедура одна, но в идеале еще раз надо "прострелять" концы. Правда я не хочу больше этого делать, думаю, переживу пару точек.
Здравствуйте я тоже из Ставрополя и тоже хочу удалить старый татуаж,подскажите контакты где вы делали?
04.11.2015
Бедная, ну вы натерпелись Sad Тоже очень хочу стрелочки, но так боюсь, что что-то пойдет не так. Даже если выберу отличного проверенного мастера.
20.11.2015
Вот смотрю на ваши фото и не понимаю - зачем вы татуаж делали? Вы же и так красотка яркая, даже без косметики.
15.12.2015
АКТУАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ...
Обалдеть просто, живодерство какое-то. Каак Вы на это решились?? Я заколебалась рисовать брови и стрелки, но на татуаж не решаюсь, а теперь точно не решусь!
05.01.2016
Я жуткая трусиха, а вы молодец!
18.01.2016
Первый раз вижу, чтобы краска приобрела такой цвет как у Вас.

Я удаляла лазером брови, а вот татуаж века никто не взялся, так как высок риск потерять зрение. Рассказывали мне о таком случае... Только стрелки брались удалять.

Эх..тоже мечтаю, от него избавиться.
21.01.2016
Ой, сколько комментариев. Я сама себя отписала =)))) Гениальная.

Татуаж глаз - моя дурость. Я не раз слышала о том, что иногда хочется побыть самой собой. Мода меняется, вкусы тоже, а тут тебе как бельмо на глазах, в прямом смысле этого слова. Но упёртость, блин.
Спасибо за добрые слова о моей внешности, сейчас понимаю ,что это было зря. Так же крашусь каждый день, но нашла более интересный вид стрелок, который по другому оттеняет меня.

Всё таки татуаж не совсем советую делать... тем более, что избавляться от него больно.

На счёт потери зрения, тут какой мастер. Я удаляла не в салоне с громким именем, а у самого настоящего мастера по тату, такого дяди, творящего чудеса.
21.01.2016
Я тоже на дому удаляла. Убедилась, что лучше у хорошего мастера дома, чем у псевдо-мастера в салоне..
22.01.2016
D0fa,именно. Громкое название салона говорит зачастую только о его высоких ценах, но никак о мастерах.
Я уже второй раз попадаю к ученикам в учебный центр, то реснички нарастить, то биотатуаж хной (потом даже отзыв состряпаю). Так вот, сертификаты выдают всем, и к сожалению не за хорошие умения, а просто потому что человек прослушал курс, да и абы как его выполнил на несчастных жертвах. Но в салоне-то висят эти сертификаты пачками, мол, смотрите какой я мастер куда-не-на-хер )))
Здравствуйте, Мария. У меня сделан татуаж глаз. Очень хочу удалить. Я тоже проживаю в Ставрополе. Пожалуйста, поделитесь контактами мастера у которого Вы удаляли татуаж.
06.02.2016
Жесть конечно.Мне тоже нужно удалять стрелы убогие,но после удаления бровей я врядли решусь на удаление стрел,незнаю как вы выдержали.Брови у Вас кстати шикарные
08.02.2016
kapa11, лучше решитесь. Зачем себя мучить плохой работой.
Лучше уж потерпеть, мне кажется.
Спасибо за брови) Вырастила с ниточек.
08.02.2016
как??!отзыв есть?