Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 13:45

Привет!

В Ашане я увидела симпатичный брусок светло-бирюзового цвета в довольно симпатичной упаковке. Стало интересно (: Плюс, довольно дешево - ок. 70 ру.

Как всегда, производитель обещает чудеса чудесные.

Однако, меня и тут постигло разочарование: очень, очень твердая структура, никак не размягчающаяся водой, и безумно некомфортная на коже! Какая-то легкая разновидность наждачной бумаги.. Пару раз проведя по коже, я не стала ее насиловать, ощущалось это действительно неприятно и даже немного больно.

Да и не важно, был он промокнут салфеткой или нет, жидкость его никак не брала и не смягчала.

Плюс (хотя с такими минусами он незначителен) - нет запаха))

Какое-то время он просто валялся, но у меня не хватило желания с ним возиться и я его просто выкинула. Не знаю, может, стоило проявить больше терпения и смекалки и таки приспособить его для чего-нибудь. Но черт с ним, такие вещи не должны травмировать кожу.

хо

tahkoне рекомендует
  • Мой любимый скраб очень сильно подорожал,по-этому я в поисках более бюджетного варианта. В результате последней вылазки в Ашан, был, среди прочих,приобретен виновник отзыва - соляной скраб для тела с морскими водорослям: Для меня скраб должен соответствовать лишь двум критериям- быть приемлемым по…
  • Всем привет! Увидела в магазине этот необычный прессованный скраб и без сомнений положила его в корзину.Тем более цена и состав у продукта очень приемлемый. Был приобретен в гипермаркете "Наша Радуга" за 49 рублей масса продукта - 200 грамм.
  • Доброй ночи всем айрекообитателям <3 Сегодня я буду обвинять (да-да, именно обвинять) один очень некачественный продукт. Итак, знакомьтесь, подсудимый - соляной скраб для тела с морскими водорослями BODY SALT SCRUD от Spa by Lara. Место покупки: Ашан. Цена покупки: 99 рублей.