Julencha аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 00:41
О cебе: тонкие светлые ресницы, но длинные и подкрученные
Достоинства: не осыпается, приемлемая цена, удлиняет, удобная кисточка
Недостатки: обычная тушь, ничего особенного, склеивает

Привет всем. У меня тонкие светлые ресницы, чтобы они были заметны, нужно хорошо прокрашивать. Форма кисточки этой туши мне очень понравилась, так как можно прокрасить не оставляя отпечатков везде, где не надо. Но сама тушь, даже не знаю...или не докрашивает, что ресниц не видно, или перекрашивает. Тогда вид моих ресниц пугает людей Smile Прикрепляю фото, надеюсь, вы не умрёте от страха, увидев мои ресницы Smile Правда, даже при таком большом слое туши, она практически не осыпается. Только немного, но любая тушь будет хоть чуть-чуть, но осыпаться. Поэтому качество неплохое, только с моими ресницами что-то непонятное. Вряд ли это кошачий взгляд =)

вот такой пугающий вид у моих ресниц, если их сильно накрасить. А иначе их вообще не видно. Не знаю, что и делать.

Вот ещё есть фото, когда я нанесла поменьше туши. Вроде теперь выглядит получше.

Julencha рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum' Express «Cat Eyes»

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE