ксени25 аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 13:57

Т.к мы выросли, и памперсы обычные нам стало трудно переодевать, сын у меня егоза) , мы решили попробовать подгузники-трусики либеро ап энд гоу, до этого пользовались памперсами эктив беби. Либеро - трусики сидят отлично, резинка очень хорошая, дизайн тоже понравился. Но одели на ночь - проснулись в луже! Поэтому будем пробовать другие варианты! Очень жалко - они мне показались классными, и тонкие и без запаха, но вот с таким минусом мы их использовать не будем. Думала что может на короткий срок их одевать, одели на прогулку на 2 часа, пришли и попка мокрая(

ксени25 не рекомендует Подгузники-трусики LIBERO Up&Go

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брeнд: LIBERO
16.09.2014
Полностью согласна, у нас было тоже самое. Сейчас пользуемся такой же фирмы 6 размером,и могу сказать точно что качество 5 размера намного хуже 6...не понимаю почему так... Sad
  • В принципе, очень даже ничего!

20.10.2010
    katrina85 аватар

Очень удобные, мягкие трусики, легко одевать, легко снимать (достаточно разорвать их по бокам). Действительно понравилось то, что по бокам нет липучек, а широкие, мягкие резиночки. Эти липучки на других трусиках всегда натирали ножки, после снятия подгузника я обнаруживала красные полосочки.

• Хотелось бы помягче

19.06.2010
    Ирина 2009 аватар

Купила упаковку для эксперимента. Ведь хочется найти все же идеальные подгузники. Обычные подгузники на нашего вертуна одеть непросто. Трусики чуть легче. В данных трусиках понравился дизайн, очень понравился поясок - эластичная красивая сборочка. Но они не растегиваются, а только снимаются.

• Функцию свою выполняют, но...

16.08.2014
    Валентина Андреева аватар

Дочке 3 года, почти всегда без проблем ходит в туалет сама, без "протечек" уже давно. Но в дальнюю дорогу (на автобусе к бабушке больше часа добираться, или в деревню 3 часа, например) для перестаховки одеваем подгузники- трусики.

• Свобода и удобство любых движений маленького исследователя

04.08.2014
    naggalja аватар

С рождения сына, мы перепробовали кучу разных подгузников. Покупаем подгузники эконом класса. Сыну уже 6 месяцев, он старается сесть и проявляет попытки ползать. В обыкновенном подгузе это не совсем удобно и поэтому я решила попробовать трусики. Выбор мой упал на эти.