Сделана_С_Любовью аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 13:07
Достоинства: дает понятный ответ, надежный, прост в использовании, удобный
Недостатки: гаснет цифровой дисплей

Если стараться быть краткой, то данный тест на беременность полюбился мне за:

1) Простоту и удобство в использовании, все не сложнее чем в обычных тестах на беременность. Да и выглядит презентабельно, все очень современно и качественно. Никаких тонких, гнущихся полочек и стаканчиков сами знаете с чем.

2) Простоту чтения результатов, либо да ,либо нет. Третьего варианта не дано, и это нравиться. Так как разглядывание полосочек призраков меня нервирует, люблю четкие результаты.

3) Он не разу меня не подводил. Даже в сложных ситуациях когда гормоны шалили. Также,тест обладает высокой чувствительностью.

4) Цена ? Для меня за такое чудо 300 -350 рублей отдать не трудно. Зато точно буду уверенна.

- Единственное, что немного огорчает, что экран у меня спустя сутки затухает. А я все мечтаю порадовать любимого таким же, но со знаком "+", а также сохранить его на память.

Но этот минус не смертелен, все равно из раза в раз покупаю только его, обычно беру с запасом, так как не во всех аптеках его нахожу.

Сделана_С_Любовью рекомендует Тесты на беременность Clearblue c определением срока беременности

Замечательный тест! Жаль, что когда я разглядывала свои бледные полосочки, он только появился в продаже и найти его было трудно! А теперь даже в супермаркетах продаётся!
  • Муж думал, что он многоразовый XD

14.09.2013
    Marylin Bardo аватар

Совсем недавно я вышла замуж!!! УРА УРА УРА  И как всегда бывает, что в супружеской жизни наступает момент, когда срочно нужен тест. Задержки у меня бывают по 1-2 недели, а потом цикл восстанавливается.

• Тест для современной девушки

15.09.2014
    Malinkamalinovaya аватар

Первый тестик делала за долго до задержки (тест был обычный и от другой фирмы) и он уже показал бледнючую полосочку. Через пару дней купила этот электронный дорогущий (для меня ) тест, не по тому, что я не знала свой срок и не потому что не доверяла предыдущему тесту, а потому, что хотелось в своей …

• Ложноотрицательный результат!!!

18.04.2015
    Nastiya.K аватар

Купила этот тест за 280р. Думала просто супер, оказалось нет. Задержка была уже 8 дней, а тест показал отрицательный результат. Пошла в аптеку и купила обычные тест-полоски за 15р. На следующий день, утром, я использовала самый дешевый тест и он показал положительный результат.

• Тест Clearblue, самое точное определения беременности дома!+фото!

04.04.2015
    Алена888 аватар

Когда мы с мужем решили что нам не хватает общего маленького человечка, то началась активная подготовка к зачатию. За 3 месяца прекратили питье алкоголя, курить мы не курим, начали пить витамины, и муж еще спортом заниматься.