Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 00:14

год или более
    70 руб

А вот и еще одна отвратительная соль из серии "Что ты такое?"

Я столько времени не могла и не хотела писать отзыв на это, но когда из любопытства поискала отзывы и нашла 2 нормальных.., то просто не могла молчать.. я не читала другие отзывы, но оценки меня очень удивили..

Было время. когда с дуру я накупила дешевой соли, и было это 1,5 года назад, но я до сих пор страдаю от своей глупости:D

О этот двухкилограммовый пакет!) Жесть, как она есть)

А знаете почему я плакала от смеха?) Напрягите свои глазки и смотрите на производителя! О Боги, да это же "ЕвроТек"!

Что за ЕвроТек? Ха-ха! Дорогие мои, это тот самый чудо производитель, в котором я находила куски бетона(соль Женьшень), какие то камни (соль Пихта), ну и все вместе (соль Календула).

И читать это просто смешно, о дааа, я насладилась, спасибо!)

Стоит ли говорить про состав? Поваренная соль, отвратная отдушка и

Йодат калия — неорганическая соль калия и йодноватой кислоты KIO3, сильный окислитель.

Ах этот состав, дары моря без моя! Великолепно, не находите?)

Ну и что мы имеем внутри? Очередную соль с каких то заброшек поди..

Грязь, камни, всё тут есть, можете не сомневаться

Конечно в воде это не растворяется и сидеть в ванне просто напросто неприятно, да что уж говорить, противно!

А как она воняет, это просто кошмар! Ну зачем делать отдушку? Вообще лучше бы ничего не делали, ну это какой то треш ведь!

Я эту гадкую соль просто не в состоянии тратить в ванну, поэтому трачу её и по сей день..

Куда я её трачу? Конечно в ванночки для ног, там ей самое место. Я пересыпала всю соль в баночки, потому что из пакета воняло жуть.. залила эту соль старыми эфирными маслами и всё, сыплю в ванночки, эфирки перебили тот мерзкий запах и я в принципе трачу её спокойно, но стоит ли говорить, как она мне надоела?)

Можно конечно сказать "а что ты хотела за такую цену?" Ну знаете, производитель мог бы поставить цену выше и хотя бы расфасовать ЧИСТУЮ соль, без бетона и камней..

Ну и конечно я такое советовать не могу и не буду, ибо нам втирают какую то дичь!

Не будьте мной и смотрите что вы покупаете:D Всем удачных покупок!)

pink ponyне рекомендует
18.06.2017
Вот это треш. 0.о
18.06.2017
Травяная,
ага:D
  • Помню, в детстве в ванной комнате было много коробочек с морской солью: йодированной, с ромашкой, с лавандой, с ароматом хвои. Было очень здорово купаться в необычного бюрозового или ярко зеленого цвета воде, тем более, что она так приятно пахла!