Опубликовано 5 Март, 2015 - 18:24

Ну что вы хотите услышать о жидкости для снятия лака "Ласка"? Дешёвый эконом варианта!

Средство как средство.

Кто хочет сэкономить, то эта жидкость как нельзя кстати, стоит порядка 35 рублей и это за объём в 100 мл.

Симпатичный, удобный пластиковый пузырёчек с закручивающейся крышечкой. Он полупрозрачный, поэтому видно сколько в нём осталось средства для снятия лака.

Вроде как без добавления ацетона, но запах я хочу вам сказать, просто жуть. Пахнет растворителем. Средство имеет прозрачный цвет.

Если дома дети, я даже не прикасаюсь к этому средству, а жду пока уйдут либо гулять, либо в школу, так как мерзкий запах на всю квартиру стоит.

Качество, а что качество?

Лак она стирает, даже если нанесён толстый слой, просто придётся в два-три захода стирать. Следов не оставляет.

Хорошо стирается как обычной ваткой, так и ватными дисками.

Недостатки:

У меня от него сохнут ногти. При удалении лака с поверхности своих ноготков, сразу чувствуется какая-то сухость и матовость.

После использования жидкости, я всегда обрабатываю ногти маслом для ухода за кутикулой.

Да-да, вы не ослышались, за кутикулой. Масло увлажняет и ухаживает не только за ней, но и за ногтевой пластиной. По крайней мере они после такой "дешёвки-стирашки" не слоятся.

А руки я смазываю детским кремом Папа Каре, который можно есть. Сразу двух зайцев одним выстрелом.

PS: У многих видела фото маникюра, я в "тихом восторге"! При салонном маникюре или при наращенных ногтях, пользоваться такой дешёвкой.....???

Как говорится, если чай с сахаром, значит руки без мыла.Smile

В общем, сплошная химия.

Я уже давно заменила его на более безопасные средства.

Например, любой лак для волос хорошо снимает лак с ногтей. Нужно всего лишь побрызгать на ноготь и потереть ватным диском, а лучше побрызгать ещё и на диск, приложить к ногтю и подержать так несколько секунд, а затем уже стирать.

У меня были едкие духи, которые мне не нравились, но вот лак удаляли ни чуть не хуже ацетона.

Вот так!!! Wink

Достоинства
  • Дешевая
  • Отлично снимает лак
Недостатки
  • Сушит ногти!
  • Ужасный резкий запах
Гелла - ярекомендует