Опубликовано 7 Август, 2014 - 08:20

Взяла эту тушь, ничего предварительно о ней не узнав. Сомнения были изначально по поводу кисточки: слишком она пузатая и неуклюжая. Ну да ладно, взяла – и взяла.

Тушь обещает колоссальный объем… Но мне было сложно добиться этого объема, потому что щеточка, показавшись мне изначально неудобной, таковой оказалась на самом деле. Она слишком короткая и широкая, сложно прокрасить в самых краешках глаз, не испачкав при этом веки.

Наносила в два слоя, это предел, так как если продолжать наносить ее в несколько слоев, то ресницы становятся деревянными палками. В итоге намек на объем, вроде, появился. А вот длина… Ну, не может же одна тушь одновременно давать и объем, и длину…

В два слоя
В два слоя

Накрашены верхние и нижние ресницы (скоро осыпется с нижних)
Накрашены верхние и нижние ресницы (скоро осыпется с нижних)

Я делаю скидку на то, что проблема, может, не в туши, а в моих ресницах, которые никогда не отличались пышностью и густотой. Но ведь именно поэтому я и покупаю тушь: как-никак она обещает мне объем.

Не осыпается, если накрашены только верхние ресницы, с нижних сыпется и уже к середине дня под глазами черные разводы, которые убираю ватной палочкой. Комочков не образует – это плюс. Пользуюсь ею 4 месяца, и она до сих пор достаточно приятной консистенции.

И все-таки тушь порекомендую: она прокрашивает, не образует комочков, не утяжеляет ресницы (при условии, что наносится не в 10 слоев), приемлема по цене.

Достоинства
  • насыщенно черный цвет
  • не доставляет дискомфорт глазам
  • приемлемая цена
Недостатки
  • пачкает веки при нанесении.
Parivrittaрекомендует
07.08.2014
Оо, хотела такую купить недавно, передумала. и видно, правильно что не взяла)) Innocent
07.08.2014
Может быть Smile Про себя знаю точно - второй раз ее не куплю, лучше взять "Volum Express"