Опубликовано 25 Август, 2013 - 12:58

Очень интересный аромат, классика Эйвон. Я брала его несколько раз! Правда, справедливости ради надо сказать, что в первые годы его появления, он по качеству был лучше, аромат был менее синтетический, как и вся парфюмерия Эйвон.

Аромат очень противоречивый, и я не удивлена большому количеству негативных отзывов! Кому-то он кажется старческим, кому-то (как мне, к примеру) – ароматом жесткой харизматичной lady in red.

Моей маме, он, к примеру, не нравится, слишком шипровый для неё, а она любит сладкие ароматы. Моему брату он пахнет садовыми розами, а мне – кислым вином и пионами, очень притягательно. Хотя, этому аромату нужно определенное настроение и определенный образ. А еще, он хорошо звучит поздней осенью, когда на улице холодно, сыро и пахнет мокрыми от тумана деревьями и сухими листьями…

Так что нежным любительницам сладких цветочно-конфетных ароматов он врядли подойдет!

Елена Ирисрекомендует
  • 10.09.2012
    Давно познакомилась с этим ароматом, но не наносила на себя ни разу. Сразу скажу-аромат точно уж не для молоденьких девушек-слишком много шипра(как мне показалось),очень тяжелый аромат.
  • 14.04.2011
    Есть этот аромат у меня в виде туалетной воды с роликовым аппликатором (см. www.irecommend.rucontentstoikaya-2foto ) , в маленьком бутылочке объемом 9 мл. Этот запах чем то мне очень сильно напоминает мой любимый запах сосны. Даже очень сильно напоминает.
  • 26.08.2013
    ОБОЖАЮ!!!! Нет, это лучший аромат на всем свете! Почему? Да потому что он ассоциируется с самым прекрасным чувством - это настоящий аромат "первой любви". У кого-то это нежность и ваниль, а для меня это страсть и шипр... Этот красный флакончик всегда будет стоять на моем столике и напоминать о нём.
  • 25.08.2013
    Это единственный аромат, пирамидку которого мне не хочется разбирать. Мне этот аромат напоминает грейпфрутовый сок, от души приправленный перцем. Помнится, как его покупали все, кому не лень, как только он появился в каталогах.