Среднее: 2.3 (всего голосов: 83)

SVETлана аватар
Опубликовано 11 Март, 2014 - 07:26
Достоинства: не мучает чувство голода, приятный вкус, сравнительно не дорогие

Купила это средство  из любопытства, привлекла цена в 158 рублей за упаковку 20 таблеток. За свой двухлетний "стаж" в стремлении сбросить лишние килограммы, перепробовала много средств, это самое дешевое. На вкус  эти жевательные таблетки приятные, мятные с кислинкой, после приема неприятных ощущений  нет. Принимаю уже неделю, похудеть  конечно не удалось, но кушать хочется меньше.  Возможно, из-за эффекта самовнушения, но мне кажется, что это средство работает. Куплю еще.

SVETлана рекомендует Эвалар Турбослим Контроль аппетита

Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар
  • Эвалар Турбослим Контроль аппетита, ох не верю я в эти БАДы

26.01.2013
    Kroshka.Anya аватар

В одно время худеть было модно (может даже и сейчас). Ну и мне тоже очень хотелось подкорректировать свою фигуру. Хм…что я не делала, не пила и не ела ничего исправить было нельзя.

• Ужастно!!!!

30.07.2012
    ольга 509280 аватар

Купила эвалар, контроль аппетита. Вечером перед ужином сжевала одну таблетку. После еды стало подташнивать. Утром сильнее стало тошнить,началась жуткая головная боль, завтракать не могла. С обеда открылся жуткий понес, тошнота. Слабость во всем тела, с обеда не могла подчинятся с постели.

• Если будет плохо кушать уже незахочется...

12.03.2014
    vawaradost аватар

Постоянно увлекаюсь похудением, и приходится покупать всякие чудодейственные препараты, которые обещают золотые горы. Так как я ленивая и очень люблю поесть пробую всякую фигню, вместо того чтоб сдерживать себя в еде хотя бы.

• деньги на ветер

10.01.2014
    koroleva88 аватар

За все время борьбы за идеальное тело перепробовала кучу всевозможных средств. От других препаратов есть хоть какой-то эффект, пусть даже если и слабительный. Зато от таблеток турбослим контроль аппетита вообще нет никакого воздействия.