Опубликовано 30 Июль, 2012 - 18:00

1. Честно, ожидала от этого средства чего-то большего(((купила по акции за 159р.)дешёвенько, вообщем))
  2. Волосы от него более мягкие, шелковыстые,большой плюс, что не липкие(бывает такое от несмываемых бальзамов) но, вот с укладкой была заморочка(( в рекламе/каталоге заявленно, что он облегчает укладку,держит укладку,защищает от влажности, укладку вроде облегчает, но вот совсем не держит, даже наоборот, с ним мои локоны совсем не хотели держаться(( раньше и без лака весь вечер, ночь у маня прекрасная укладка, а с бальзамом час-другой и всё((((локонок как и не бывало((на счет защиты от влажности, ничего не могу сказать) пользовалась зимой, какая уж тут влажность)
  3. Больше всего мне понравилось использовать этот бальзам с утюжком)прекрасный эффект)прямые, шелковыстые, мягкие волосы))
  4. В заключении, может я просто наносила средства слишком много/мало..по этому и не получила желаемого эффекта) хочу попробовать купить еще раз в комплекте с шампунем и ополаскивателем)может, всё получиться))
Достоинства
  • Волосы мягкие, гладкие и рассыпчатые
  • Защищает кончики волос
  • Легкое в применении
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает укладку
  • Приятный запах
  • Разглаживает
  • Экономный
Недостатки
  • Не оправдал ожиданий
  • Не соответствует заявленному в рекламе
ежи_и_икрекомендует