Среднее: 3.6 (48 отзывов)

ежи_и_ик аватар
Опубликовано 30 Июль, 2012 - 18:00
Достоинства: волосы мягкие, гладкие и рассыпчатые, защищает кончики волос, легкое в применении, не утяжеляет волосы, облегчает укладку, приятный запах, разглаживает, экономный
Недостатки: не оправдал ожиданий, не соответствует заявленному в рекламе
  1. Честно, ожидала от этого средства чего-то большего(((купила по акции за 159р.)дешёвенько, вообщем))
  2. Волосы от него более мягкие, шелковыстые,большой плюс, что не липкие(бывает такое от несмываемых бальзамов) но, вот с укладкой была заморочка(( в рекламе/каталоге заявленно, что он облегчает укладку,держит укладку,защищает от влажности, укладку вроде облегчает, но вот совсем не держит, даже наоборот, с ним мои локоны совсем не хотели держаться(( раньше и без лака весь вечер, ночь у маня прекрасная укладка, а с бальзамом час-другой и всё((((локонок как и не бывало((на счет защиты от влажности, ничего не могу сказать) пользовалась зимой, какая уж тут влажность)
  3. Больше всего мне понравилось использовать этот бальзам с утюжком)прекрасный эффект)прямые, шелковыстые, мягкие волосы))
  4. В заключении, может я просто наносила средства слишком много/мало..по этому и не получила желаемого эффекта) хочу попробовать купить еще раз в комплекте с шампунем и ополаскивателем)может, всё получиться))

ежи_и_ик рекомендует Бальзам для волос Avon Бальзам, поддерживающий форму причёски, "Эффект лотоса"

Новинка
Брeнд: Avon