Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 12:48

Большой привет всем:) Особенно тем, кто сейчас страдает от сухости и стянутости кожи!!! Smile

Я скептически отношусь к этому бренду сейчас, так как уж слишком навязчиво его средства пытаются нам втюхать!!! Даже в аптеке теперь все завалено кремами libre derm!!!! Не увидел в рекламе, упрешься носом в аптеке....

У меня было два средства этой фирмы. Оба разочаровали. Вот например масло для губ. Sad

Но сложилось так , что мой крем без химии кончился,а купив другой обычный крем, пугаюсь состава, да и не питает он кожу должным образом, значит и не поможет мне сейчас при авитаминозе.

А именно с этим я могу связать моё нынешнее состояние кожи: постоянные высыпания, сухость просто жуткая после умывания ( ранее такого не было). Никакой увлажненности и подавно ((( Вечером хочется намазать лицо чем-то жирным!

Поэтому мне приглянулся данный продукт:

Полужирный крем с витамином F от Libre Derm.

***Комплекс полиненасыщенных жирных кислот****

Упакован тюбик крема в коробку с инструкцией - рекламой фирмы, чтобы почитать на досуге)))

• Объём 50 мл.
  • Куплен в аптеке.
  • Цена 157 рублей
  • Не содержит парабенов, отдушек, красителей.
  • После вскрытия тюбы, хранится 6 месяцев.

Крем был плотно запечатан фольгой, что радует!

На самом креме так же указана информация, срок годности и прочее, на случай утери или выброса коробочки!

Все что сейчас так необходимо моей коже:

× Увлажнение

× Питание

× Здоровый вид

× Устранение сухости и главное стянутости после умывания!

Все эти свойства есть у этого крема.

Крем направлен на заживление и увлажнение! Он восстанавливает кожу, устранив все раздражения, ощущение сухости и тд. Формула крема с витаминами обеспечит коже эластичность и мягкость, обеспечит комфортом и свежестью!!!!

Состав меня радует! Ведь нет парабенов, красителей и прочего.Я их избегаю!

Есть масла, экстракты....если разбираетесь, читайте))

состав

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Крем и правда полужирный. Он не похож по консистенции на детский крем "Лисичка", и не похож на обычные жидкие крема...он между ними)))

Пахнет правда чем-то обычным, возможно детским кремом без отдушек! Хорошо что не напихали ничего в него лишнего!

Наносить его приятно, так как кожа просто стянута до предела...аж скрипит, особенно после глиняных масок или пилинга. Он сразу же питает её и дискомфорт проходит. Кожа становится мягкой на ощупь, и это приятно!

Впитывается этот крем долго, минуты 3-5 точно. Сначала лицо лоснится, как от детского жирного крема, но потом постепенно впитывается. еще я заметила, что утром он впитывается быстрее, чем вечером! Возможно кожа напиталась от вечерней дозы Smile и ей хватает уже меньшего количества крема для питания, но все же она просит добавочки)

Видно, что матовости нет.

Матовости нет!!!! Совсем!!!! Если вы хотите его использовать как дневной крем- то пудра вам в помощь!!!!

кожа от крема блестит еще как! а вот в сравнении с другим матирующим кремом
Справа кожа матовая от дневного крема Натура Сибирика с СПФ 20.

*******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Кожа становится мягкой, более упругой даже и эластичной...так как она пропитывается и смягчается, а не трещит от сухости по швам))) Я заметила, что прыщики и ранки быстрее заживают теперь!

В течение дня мне хватает его действия.

Но я предпочитаю сейчас его использовать только на ночь...Так как весеннее солнце светит ярко, и я нуждаюсь в креме с СПФ!!!

Да и матовости кожи от него ждать бессмысленно, через некоторое время кожа начинает блестеть! У меня кстати комбинированная она наверно...

Как ночной крем всем рекомендую!!!!!!!!

Вот часть моего арсенала, но остальные крема не спасали меня от сухости в зимне-весеннее время!!!!

Крем МУХОМОР ПРОТИВ-веснушек.-он увлажняет неплохо, помимо своих основных действий)

Есть конечно и другие у меня хорошие крема, но один приелся, хоть он и в качестве ночного очень неплох и цена низкая , другой мой любимый натуральный крем Венец Сибири подорожал аж в 2 раза с прошлого года....а финансы поют романсы((((

Есть еще у AVON в серии ANEW неплохой крем " Ультрапитание- но цена аж под 400 р.

****Поэтому аптечный вариант крема без парабенов за 157 рублей очень даже неплохой вариант!!!!***

Достоинства
  • *питает
  • Быстро избавляет от сухости и стянутости
  • Доступная цена
  • Неплохо питает кожу лица
  • Придаёт здоровый вид лица
  • Смягчает
Недостатки
  • Не дает матовости
die Sonne_Sommerрекомендует
Big smile я там крем с мухомором увидела, теперь я видела все)))
19.02.2016
Додельница Quest не совсем поняла))) видели все?
19.02.2016
У меня, к счастью, проблем с сухостью нет, и для меня он будет жирноват)
20.02.2016
Такой крем этой марки я не пробовала. Но если он реально неплохой, то стоит его попробовать, потому что моя кожа сейчас нуждается в питании и увлажнении Smile
22.02.2016
хороший кремик
22.02.2016
Сейчас тоже пользуюсь кремом этой фирмы, только с ромашкой Smile очень нравится!