Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 14:16

73 рубля

Всем Доброго дня! Это уже второе средство из серии Librederm, которое меня разочаровало((

Я мало когда задумывалась о кремах для рук, пользовалась всем что находила дома или в подарочных коробках после нового года и 8 марта!

Но тут решила подойти к вопросу с другой стороны, долго выбирая, остановилась на данном креме.

Моя работа связана с бумагами, к тому же в сухом помещении, поэтому зимой работать совершенно не возможно, "офисные планктоны" меня поймут-руки сушит неимоверно)).

Итак крем для рук ПИТАТЕЛЬНЫЙ! Почему такой акцент, да все потому что он не увлажняет абсолютно, хотя в описании к этому средству, там где я заказывала за 73 р. есть фраза:

сразу после нанесения устраняет дискомфорт и ощущение сухости, разглаживает кожу

После нанесения крема руки остались такими же сухими, так же противно скребли по бумаги до мурашек и ко всему прочему еще ощущение пленки на руках! Он совершенно не увлажняет мои "непривередливые" руки(((

Прочитав что же такое питательный крем, я поняла что данный крем бы подешел женщинам за 30-35, когда начинаются изменения возрастные, но так как мне 26, то результат на своих руках я не заметила за месяц использования (преимущественно ночью) т к днем все же я увлажняю другим кремом.

Вывод:

-крем подошел бы кому за 35 лет. И не путать, как я, что питательный не должен увлажнять, а увлажняющий-питать!)) На руках результата не видно никакого.

-неприятная пленка это минус.

+Из всего понравился только запах и красочная упаковка!

Достоинства
  • Идеален для сумочки
  • Компактная упаковка
  • Красивый дизайн тюбика
  • Приятный запах
  • Удобство
Недостатки
  • Не смягчает
  • Оставляет плёнку
Anastasyiiaне рекомендует
07.02.2018
А мне понравился этот крем. Хоть мне пока и не 35 лет пока)) У меня после воды очень сухие руки, а может это просто ощущение сухости. В общем, я после нанесения крема чувствую облегчение) А запах у него и правда классный
07.02.2018
Все же кожа у всех разная, я вообще не привередливая...пользовалась и эйвоном и марселье (он больше всех понравился, когда другим показался слишком плотным)....а тут не ожидала, когда крем растирала прям сухость,руки липкие и звук будто бумагу трешь(( Запах да, шикарный, обожаю "вкусные" запахи)))
07.02.2018
вот как так, неужели от кожи зависит. Я наоборот в сумке и на работе этот крем использую, как раз потому, что впитывается хорошо и нет ни липкости ни плёнки.
08.02.2018
может от производителя еще...
08.02.2018
мне как раз есть уже 35)) и кожа зимой как пергамент просто, кремы для рук либридерм мне очень нравятся, у меня этот был и еще с сейшельским кокосом сейчас, отлично питают и убирают стянутость и сухость.
08.02.2018
я очень хотела попробовать линейку либредерм аевит, т к цена вполне доступная и отзывы отличные, но как то разочарована, что гель для лица-сушит кожу, что крем этот, может производители разные...у меня на упаковки ООО "ДИНА+" г. Ступино, а у вас?
08.02.2018
кстати кокос наверно пахнет невероятно, мой любимый аромат...если вы пробовали несколько кремов из серии, в чем отличие? только в запахе?
У меня сейчас крем из этой серии Карибские фрукты, аромат потрясающий, легкий, ненавязчивый, ручки мои нежные и мягкие после него, и на работу такой тюбик купила!
мне нравиться этот крем, мне еще в прошлом году дарили коробочку из трех мини-кремом, вот последним допользываюсь) конечно нужно регулярно ухаживать за руками, но я только вспоминаю когда руки шелушатся или очень сухие, так мне достаточно 3 раза в день этим кремом намазать и кожа опять мягкая