Опубликовано 30 Декабрь, 2012 - 10:30

Про такую вещь, как хайлайтер я узнала совсем недавно, пользуюсь им уже полгода, и удивляюсь - как же раньше я обходилась без него. Вещь действительно необходимая. Я решила не экономить на таком средстве и взять сразу что-нибудь действительно качественное. Мой выбор пал на Benefit High Beam.
Давайте по порядку о всех достоинствах и недостатках.
Плюсы:
1. Большой объем и экономичный расход. Этих 13 мл. Вам хватит на ооочень долгий срок. Вот я пользуюсь уже полгода, и мне кажется, что средство не уменьшилось ни на грамм.
2. Удобная упаковка. Баночка напоминает пузырек от лака для ногтей. Благодаря удобной кисточке продукт наносится точечно и в нужном количестве.
3. Текстура довольно густая, что хорошо - т.к. продукт не растекается при нанесении. Но работать с ним нужно быстро, чтобы лучше растушевать.
4. Универсальный оттенок - нежно розовый с мельчайшими светоотражающими частицами. Такой оттенок подойдет как "белоснежкам", так и смуглым красавицам.
5. Эффект - невероятно свежая, отдохнувшая, сияющая, здоровая кожа лица. Личико действительно как с обложки Smile

Минусы:
1. Цена. Для кого-то может показаться, что 1000р. слишком дорого для такого рода продукта, но поверьте - оно того стоит. Кстати, в Летуале он стоит около 800р. по максимальной скидке.
2. Не очень подойдет обладательницам жирной кожи.
Достоинства
  • большой объем
  • красиво смотрится на лице
  • очень экономичный расход
Недостатки
  • не для жирного типа кожи
Милулурекомендует
клевый, у ессенс кстати есть такой же аналог, только туба другая, я его уже себе купила, стоит примерно 135 рублей+
30.12.2012
Космонюхатель, спасибо, обязательно присмотрюсь)
  • Всем привет! хочу рассказать своё мнение о легендарном хайлайтере от Benefit я хотела попробовать миниатюрную версию из какого-нибудь набора, но я была уверена, что миниатюрки мне будет мало)) купила полноразмерную версию и не могу нарадоваться покупке))) не люблю жидкие текстуры на лице (румяна,…
  • 29.10.2016
    Приветствую всех! Решила написать о легендарного хайлайтере от фирмы Benefit High Beam. Обычно пользуюсь рассыпчатыми хайлайтерами , но решила попробовать и жидкий для сравнения.Просмотрела очень много отзывов и видео , наконец решилась заказать его. И вот этот красавчик у меня !
  • Сегодня пишу об известном хайлайтере от Бенефит. Продается он в различных объемах, у меня миниатюра из набора для макияжа губ и щек .     Классический объем: 13 мл   Цена в Летуаль: 1 199 р. (без скидки). Теперь продается в Иль де Боте и стоит дороже.
  • 26.10.2012
    Я в полнейшем восторге от этого средства, использую его уже месяцев 10 и никак не могу нарадоваться. Это жидкий хайлайтер нежно розового цвета, который придает коже сияние и влажный глянцевый блеск, но блеск этот очень нежный и еле уловимый.