Опубликовано 23 Август, 2013 - 17:36

Этот крем я использую вместе с лосьоном и умывашкой из этой серии.

У этого крема много преимуществ:

+ Тюбик с заостренным кончиком, очень удобный Smile Легко выдавливается маленькими порциями)

+ Крем белого цвета, не жирный, но и не легкий. На лице маской не лежит и неплохо впитывается.

Но я наношу его только на ночь, потому что с ним лицо у меня выглядит жирненько. То есть мою кожу он не матирует. А вот в качестве ночного крема - супер!) С утра личико выглядит свежо и замечательно Laughing out loud

+ Крем очень хорош после лосьона из этой серии, поскольку тот кожу подсушивает, а этот крем увлажняет. В составе на 4-м месте сок алоэ.

+ Используя серию недели 2-3, заметила, что прыщики сократились и новые не появляются (если только после чипсов с лимонадом) Smile ).

Фото после использования всей серии. К сожалению, фото до нет, но у меня были частые высыпания на лбу, небольшие, но их было довольно-таки много!

Пробовала использовать по отдельности гель, лосьон и крем, но такого эффекта замечено не было. Поэтому советую использовать все вместе.

+ Поры не забивает

+ В составе присутствует спирт, но кожу не сушит и на запах это никак не повлияло

Как таковых минусов я не обнаружила, только жаль, что он не подходит моей коже в качестве дневного крема)

Достоинства
  • весьма экономичный
  • не закупоривает поры
  • увлажняет хорошо
Недостатки
  • не матирует
Sweet-lanaрекомендует