Среднее: 5 (1 голос)

pumpidy аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 16:56

Всем привет!

Сегодня я решила разнообразить свои отзывы о косметике, средствах для ухода, еде и товарах для животных - подушкой. Но вот простой подушкой её назвать уж точно никак нельзя, потому что такой подушки, как у меня - нет ни у кого, ведь она ИНДИВИДУАЛЬНАЯ и создана с собственным дизайном.

Внешний вид:

Моя подушка двусторонняя, хотя можно было выбрать и только одну сторону. Создавать личную подушку, я считаю это очень оригинальным и необычным.

С одной стороны изображено сердечко, которое отлично подходит под розовый интерьер моей комнаты:

Т.к. я очень люблю кататься на мотоциклах (как бы странно это не звучало), то я не могла не выбрать на обратной стороне мотоцикл.

Цена такой прелести: 890 рублей. Дорого для такой подушки? Не дешево, но из-за того, что я нигде не встречала подушек с мотоциклами - цена оправдана. Также можно заказать её для подарка. Ну а если смотреть по соотношению цена-качества, то она оправдывается.+ на сайте можно заказать со скидкой по промокоду.

Место заказа: интернет-магазин Lastprint

Размеры:

Приблизительные размеры подушки составляют 35 на 35 сантиметров, т.е. по размерам она не очень большая больше можно считать как декоративную. Хотя на этикетки написано, что размеры 40 на 40. возможно, эти 5 сантиметров ушились. Даже спать на ней тоже удобно, мне хватает.

Качество:

По качеству мне подушка тоже понравилась, наполнение ровное, не комками. Наволочка на ощупь очень приятная и мягка. Качество печати тоже порадовало.

Молния вшита аккуратно, в открытии-закрытии проблем не возникает, ничего не заедает.

Швы на наволочке ровные, довольно прочные.

Наполнение:

Подытожу вышесказанное:

По качеству эта подушка и наволочка мне очень понравились. Всё выполнено ровно, качественно. Нанесение рисунков и надписи тоже выполнено красиво и четко. Подушка послужит как просто декоративным вариантом, так и удобным приспособлением для сна. Такая подушка подойдет как для подарка себе, так и для человека на кокой-либо праздник.

В итоге, к покупке вам рекомендую и ставлю её 5 баллов из 5, т.к. все мои ожидания она оправдала и не огорчила меня.

Другие мои отзывы на продукцию Lastprint:

Спасибо за внимание!

Я- Кристина, ко мне только на "ты".

pumpidy рекомендует Подушка Lastprint с собственным дизайном

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Подушка
16.09.2016
классная подушка, по-моему, слишком дорого
И я теперь такую подушку хочу)
16.09.2016
Подушка с сердечком и байком? Это сильно!
16.09.2016
Такие рисунки необычные))) мне очень нравятся подушки с принтами, смотрятся довольно интересно и не банально.
Прикольная подушечка Love
Такие небольшие подушки мне нравятся, да и самим можно выбрать рисунок, здорово.
16.09.2016
Очень крутая идея для подарка Smile
16.09.2016
Ух ты, классная идея! Тоже хотелось бы заказать свою индивидуальную подушку)
Дорого, но круто!
А подушка то отличная Smile
Оригинальная подушка Wink не знала, что ты любишь мотоциклы Smile
ВНЕЗАПНО Big smile
впервые встречаю отзыв на такое... оч крутая идеа, для подарка самое то, особенно если хорошо знаешь интересы человека)
16.09.2016
Какая классная идея Laughing out loud
Необычное сочетание рисунков)
Очень мило...
16.09.2016
Как же здорово заиметь подушку с собственным дизайном. Smile
Очень хорошенькие подушки!
интересная подушечка))
Оригинальная задумка Smile Очень мило и не дорого
Задумка интересная Smile
Тоже хочу)
17.09.2016
хахаххахахахха я тоже планирую отзыв на подушку Тогас, именно с целью разнообразить свою страничку, а то все о косметике да о косметике)
17.09.2016
крутая подушка Smile я бы с одной стороны налепила котиков, а с другой- бокал винишка Smile
17.09.2016
Ох сразу столько идей для дизайна пришло в голову ))) Love
17.09.2016
У меня уже появились идеи на несколько подушек Big smile
17.09.2016
Подушка клевая, но все же на китайских сайтах можно купить и дешевле
17.09.2016
На подарок просто отлично)
оригинально
17.09.2016
И правда дороговато... Но я бы, наверное, тоже бы купила такую славную подушечку Smile
17.09.2016
Ох, я бы замучилась, выбирая фото для подушек Smile Пришлось бы заказывать не меньше 10.
17.09.2016
Я в восторге от вашей пижамки-панды. Ну и подушечка получилась необычной и оригинальной
очень красиво Love
Отличная стилизованная подушка)
Я о таком сервере и не знала)
17.09.2016
DavveroVero, буду ждать отзыв)
Ink_ ,смотрелось бы тоже очень необычно, но круто))
Linkiss , Благодарю Shy Как раз хотела на неё отзыв написать)
Мамочка двойняшек , вот у меня было точно также)) Вообще не знала на чем остановиться)

Всем огромное спасибо за внимание!
17.09.2016
красивая подушечка, а как подарок вообще отличный вариант
18.09.2016
Крутая подушка, тоже хочу свою дизайнерскую))
18.09.2016
Какие классные подушки)