Опубликовано 7 Июль, 2011 - 10:33

Я любитель дешевых лаков.Недавно я ходила по магазинам и наткнулась на этот лак в начале на пробу я взяла один лак он на 1 фото номер 239.В первый раз когда я им начала красить ногти первый слой полосил и не был таких ярким как в бутылочке,я накрасила на 2 слой и просто класс со 2 слоя он не полосит и цвет ну просто превосходный.На следующий день я пошла покупать этот лак и купила ещё пару цветов и до сегодняшнего времени я покупаю эти лаки.
Лак сам по себе без закрипителя держится около 4-5 дней, я покрываю его обычным прозрачным лаком и он держится около недели.Цена около 25 рублей, лично для меня кисточка удобная.
На первом фото изображен лак под номером 239 вы конечно извините за фотографии и мои ногти очень страшные так что не пугайтесь.
на втором фото кисточка.
На третьем вся моя коллекция этих лаков!
На четвертой фотографии белый лак под номером 202.
На пятой фотографии голубой лак по номером 260.
на шестой фотографии зеленый лак под номером 263.
На седьмой фотографии лак под номером 274.
На восьмой фотографии изображен лак под номером 284.
На девятой фотографии изображен ярко желтый лак под номером 261.
на десятой фотографии изображен ярко розовый лак под номером 259.
На 11 фотографии лак под номером 234.
Вот добавила ещё пару фоток с лаком под номером 202.
Купила ещё два лака этой фирмы.Нежно розовый лак под номером 277.Какао с молоком под номером 276.
На фото 14,15,16,17,18 изображены оба лака!!!
Вот прикупила ещё один оттенок 226 прозрачный с большим количествои золотых блесток.
Достоинства
  • Вполне стойкий
  • Красивый цвет
  • Не портят ногти
  • Низкая стоимость
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Лично для меня нет
лютикрекомендует
07.07.2011
Да этот лак и три дня не продержится, зачем врать то.
07.07.2011
я не вру если у вас не держится то извините,а у меня всё держится
07.07.2011
У вас тоже интересный отзыв!++++++++ у меня конечно он не неделю держится а 3 дня,но это без закрепителя, а с закрепителем вполне возможно!
07.07.2011
спасибо,если честно я не знаю как бы он держался если бы я стирала, готовила или вообщем делала какую нибудь работу с руками просто за эти 5 дней я ничего такого не делала
27.11.2011
С уголками классно получилось. И полосочками тоже мило смотрится Smile
27.11.2011
Спасибочки)
11.08.2016
все цвета красивые у лака)