Среднее: 3.4 (45 отзывов)

Lady09 аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2012 - 22:14
Получила в подарок серию данных средств (шампунь, бальзам-ополаскиватель и конечно же этот спрей) Нареканий по поводу первых двух средств нет - выполняют все заявленные производителем функции, а вот по поводу спрея мнения не однозначное, я сочла его бесполезной вещицей, так как объема после его нанесения совсем не заметила, а к концу дня волосы после его использования выглядят уже "не свежими", может быть мне это средство не подошло индивидуально, но после его окончания сама не буду его покупать, хотя расходуется экономно, но для ухода за моими волосами оказалось явно лишним. Насчет аромата, то он не навязчивый,легко выветривается.

Lady09 не рекомендует Спрей-кондиционер L'Oreal Elseve Объем коллагена. Легкое расчесывание

• Неплохой замок из волос

13.11.2014

Купила я спрей Elseve в основном для того, чтобы спокойно расчесывать волосы, а не колдовать над ними три часа с расческой. Бальзамами я не пользуюсь, т.к. он только ускоряет загрязнение корней волос, а у меня и так волосы быстро загрязняются.

• нет эффекта особого - фиг с ним, но тогда на ароматизаторе бы не экономили!!! (+фото флакона)

08.11.2012

Т.к. у меня волосы прямые и плохо держащие объем, я снова купила первый попавшийся спрей, обещающий решить эту проблему) Конечно, от подобных средств чуда я не ожидаю заранее - чтобы не очень расстраиваться, но у меня до этого был другой спрей-объем - так вот он каким-то невероятным образом реально …

• Пустая трата денег

18.09.2012

У меня от природы светлые тонкие волосы, поэтому стараюсь всячески придать им объем. Вот поддалась на рекламу, думала, это средство как раз для меня (судя по описанию спрея). Там и объем, и уплотнение заявлено. Да и фирма Эльсеф вроде не плохая. Дизайн флакона опять же приятный, современный. Но...