Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 17:53

Здраствуйте!!!!!! Мне подружка подарила ВВ крем Гарниер "Секрет Совершенства" комплексный увлажнающий крем,тон-светло бежевый,сначала очень обрадовалась,но кодга дело дошло до использования,была очень огорчена резултатом,не знаю погода было жаркая или крем был плохой ,но у меня лицо ужасно блестила,а мне совсем не нравится жирное лицо!!!

Недостатки
  • жирноват
  • жирный
  • кожа жирнится
  • не подходит жирной коже
  • пачкает руки и одежду
  • слабо маскирует недостатки
Goharне рекомендует
  • 06.05.2014
    Я уже давно хотела купить ВВ крем, наверно когда увидела первую рекламу. Фирме Garnier всегда доверяла, это одна из самых моих любимых линий косметики. BB Cream Garnier "Секрет Совершенства" комплексный увлажняющий крем приобрела по акции в Летуале.
  • 25.03.2012
    Закончился у меня тональник и я,очень кстати увидела рекламу BB cream Garnier...всю такую многообещающую) и решила попробовать на свой страх и риск.Дело всё в том, что кожа у меня к тональным средствам очень привередлива-то шелушится,то крем ложится пятнами,то лицо блестит.
  • 22.04.2014
    Моя подружка рассказала,что очень довольна данным средством,что все ей выравнивает и исправляет.Пошла.Купила.Рассчитывала что будет уж точно лучше,чем биби от нивея. Пришла домой,намазала на руку,а он такой же рыжий,хотя заявлен другой оттенок. Запах такой же как у нивеи, но несколько слабее.
  • 16.04.2014
    Прогуливаясь по магазину в поисках интересных штучек, я наткнулась на данное средство. Приемлемая цена, красивая упаковка, часто показывали в рекламе, поэтому не страшно было покупать.