Среднее: 4 (всего голосов: 3)

irinaPetrovna аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 20:36
Достоинства: нежная консистенция
Недостатки: вкус
Я долго думала,что ставить в графе "порекомендуете ли вы это друзьям",т.к.мое мнение находится где то посередине между"да" и "нет":с одной стороны это hipp-марка,которая действительно заслуживает доверия.Консистенция каши очень приятная-нежная,без комочков.И расход каши показался мне более экономичным по сравнению с другими производителями.Но вкус мне не понравился,показался каким-то синтетическим.Я даю детям настоящую вкусную сваренную мной манную кашу (её варить-то 5 минут) и скажу честно:по вкусу просто небо и земля,домашняя намного вкуснее.И не верю я что так уж вредно есть манку-по мне,так это очередной трюк маркетологов -надо же как-то продавать манную кашу,ведь проще простого сварить её дома.

irinaPetrovna не рекомендует Каша HIPP Органическая зерновая Манная

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: HIPP
  • на радость бабушкам

18.10.2012
    xami4ok аватар

Уж очень хотела наша бабушка накормить свою 5 месячную внучку супер полезной манной кашей. Постоянно предлагала мне это сделать, не взирая на то, что каша эта сама по себе бесполезна для детского организма, да еще и давать манку по современным рекомендациям советуют давать лишь после года (содержит …

• Хорошая

21.07.2013
    Нина9 аватар

Каша нежная, питательная, вкусная. Наши бабушки и мамы выросли на этой каши и вдруг ее отменили... Я считаю, что в ней нет ничего плохого, если столько поколений выросло на ней и все живы-здоровы. Развожу на смеси. При разведении могут появляться комочки, надо просто подольше помешать.