Опубликовано 20 Февраль, 2011 - 19:07

Начиталась положительными комментариями о косметике данной фирмы, "дешево и отлично", решила сходить да и прикупить чего-нибудь, и, как раз заканчивалось средство для снятия с макияжа с глаз. Купила, воодушевленная пришла домой смывать макияж и... разочаровалась слегка Sad Я очень люблю, когда смывка ввиде водички, а не лосьонов, молочков, которые потом остаются на лице(даже если умоешься).. поэтому плюс этой умывалке.. все, больше ничего положительного не могу сказать.. Туши у меня не термоядерные (мейбелин и люмине), не профессиональные - под глазами серота остается, тени с блестками, тоже не профессиональные - тени стирает, а вот блески нет( ну и подводка... гелевая, якобы профессиональная, от MAC - ну.. тоже остается на глазах серостью(( Выбрасывать не стала, смываю ей с лица румяна, пудру, тоналку и брови. Покупать во второй раз не буду.
Достоинства
  • водянистая
  • смывает базу
Недостатки
  • не смывает а размазывает макияж
  • низкая цена
bzzyaне рекомендует
  • 16.03.2011
    Ресницами наградил папа. И всегда их от всей души любила накрасить. Потом вставала проблема: как смыть? Много чего попробовала, и толком ничего подобрать не могла: то пленка на глазах, то они краснеют, то щиплет сильно, плохо смывается, раздражает.... но мылом ведь тоже не вариант.
  • 28.09.2011
    Хотела купить средство для снятия макияжа именно с глаз. Попалось в поле зрение в магазине вот это средство. Почитала состав - нормальный на первый взгляд, обещают тщательное удаление туши... Подумала - то что надо. Стоимость копеечная, решила испробовать, если что не жалко и выбросить.
  • 19.02.2011
    Данный демакияж предназначен для людей которые заботятся о своих глазах.В основе данного продукта содержатся натуральные компоненты.Он очень подходит для чувствительной кожи(склонной к аллергии).В данную линию входят и другие виды косметики.Они хорошо дополняют уход за кожей глаз.После…