Среднее: 3 (всего голосов: 2)

далокоШ аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 14:08
Недостатки: возможно вызывает прыщи, цена

Всем привет!

Хочу поделится своим мнением о жевательных таблетках с витамином Е и лецитином фирмы Amway.

У меня сложилось неоднозначное впечатление от их приема. И сейчас я постараюсь объяснить почему.

Для начала рассмотрим эти таблеточки поподробнее. Качественная баночка с удобной крышечкой. В баночке 110 жевательных таблеток треугольной формы, бежевого цвета с темными вкраплениями.

Запах и вкус ореховый какой-то - на любителя. Мне не понравился, а мужу очень даже пришелся по душе.

Принимать таблетки надо один раз в день во время еды. Для взрослых и детей старше 14 лет. 110 таблеток хватит на 3 курса. Но даже учитывая это, цена все равно кусается (больше 2 тыс.руб. за баночку).

Описание от производителя:

Почему же они мне не понравились?

Особого эффекта за 2 недели приема я не заметила. Т.е. волосы и ногти остались в прежнем состоянии. Зато кожа стала хуже. На спине и на лице стали появятся подкожные прыщи. По-идее, эффект на коже от витамина Е должен быть положительный, но с этими таблетками такого не произошло. Возможно они мне не подошли в силу индивидуальных особенностей организма. Так как у мужа никаких отрицательных реакций на них нет.

Вот уже неделю не пью эти таблетки и кожа стала значительно лучше. Подкожники проходят. В остальном питании и уходе я ничего не меняла. Значит в моих проблемах виноваты именно данные жевательные таблетки.

Ставить им совсем плохую оценку я не могу. Мужу то нравится. Но особого эффекта нет. Возможно потому, что он еще не закончил курс приема.

Но для меня они точно не подходят. Да и цена завышена.

Спасибо за внимание!

далокоШ не рекомендует БАД Amway NUTRILITE™ жевательные таблетки с витамином Е и лецитином

Тип товаров: БАД
Брэнд: Amway