Ирэнн аватар
Опубликовано 12 Март, 2014 - 21:25

Когда у меня родилась доча, мне подарили целый пакет всякой всякости, там был и детский крем фирмы Витекс Лапушка. Я его как-то забросила, так как пользовалась Бепантеном. И вспомнила только через пол года. В это время мой ребенок уже становился на коленочки, начинал ползать, в связи с этим кожа на коленях и голенях загрубела. И ножки доче мазала этим кремом. Консистенция у него не плохая, нежная, впитывается быстро. Запах ненавязчивый, нейтральный, что, наверное, и хорошо, нет никаких химических отдушек. Вскоре надобность у ребенка в этом креме отпала, и я подумала, чего добру пропадать, и я сама им стала пользоваться в качестве увлажняющего крема для рук. И он мне стал нравиться еще больше. Кожу увлажняет очень хорошо, кожа после него гладкая, как будто пленочкой покрыта. Расходуется экономно. Закончу этот тюбик куплю еще один такой же, только уже для себя.

Ирэнн рекомендует Детский крем Витэкс Лапушка

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брeнд: Витэкс
  • отличный кремик за доступную цену

02.03.2011
    Pchelka аватар

у многих знакомых, у которых есть дети, часто вижу этот крем. вроде все довольны, даже рекомендовали. вот и сама прикупила. правда детским кремом мы пользуемся редко. даже сама иногда использую для лица.

• У дочи свое мнение на этот счет...

02.03.2011
    Рика аватар

Обычно я покупаю другой крем, но в этот раз нашего любимого небыло и мы взяли Лапушку! В принципе крем не плохой: основной его плюс - это то, что от него не щипет сухую кожу. Он конечно жирноват, но при этом быстро впитывается!

• Это не крем, а цирк какой-то!

24.04.2014
    Светлана1708 аватар

Всем доброго времени суток! Решил анаписать отзыв на данный крем, поскольку во мне бушует просто буря негатива относительно данного горя-крема. Придя в магазин, я долго выбирала и не знала, что же купить ребенку, чтобы мазать щеки, и продавец посоветовала мне данный крем, думаю ладно, так и быть…

• Покупала для сына,но почитав состав..

12.02.2013
    Китти Галор аватар

Уже на исходе хороший крем ''кроха'' защитный,и я решила купить сынуле другой.Выбор пал на ''лапушку''. На упаковке написано: детский крем на натуральных маслах с витаминами А и Е.