Опубликовано 2 Март, 2015 - 18:22

Закончился мой антиперспирант. Если честно я даже не помню какой фирмы он у меня был. То ли память начала подводить, то ли такой хороший был антиперспирант. Неделю я жила без "освежения") Не было возможности в магазин выйти. В итоге попросила купить мужа. Вот и купил он мне антиперспирант Гарньер Минерал невидимый 48 часов.

Скажу сразу, что я резкие запахи не переношу. В роддоме девчонки прямо в палате брызгались дезодорантами. Мне становилось дурно. Ну почему все думает только о себе... Я брызгалась в туалете) Там окно всегда открыто было и запах быстро выветривался.

Так вот запах у моего Гарньер очень приятный. Я бы вместо туалетной воды даже пользовалась им. Но на вкус и цвет товарищей нет. Поэтому не берусь говорить, что запах обалденный и всем понравится. Производитель обещает 48 часов свежести - но это бред. Мне на день хватает и хорошо. Да и вряд ли кто то пользуется дезодорантом раз в 2 дня)))

То что он невидимый - это правда. По крайней мере я его на своей одежде никогда не замечала, в отличии от предыдущего дезодоранта.

Дизайн - офигенный. Такой нежный, прямо девчачий) Вот и он кстати.

Хорош) Хочу еще натуральные дезодоранты попробовать. Заболела на айреке натуральной косметикой))) Если у кого есть положительный опыт натуральных антиперспирантов - буду рада услышать ваши отзывы и бренды)

Обновление 20.05.2015: данный дезодорант мне нравился всем, пользовалась и радовалась. Но у меня сначала начали чесаться подмышки, затем пошли красные пятна там. Стала протирать яблочным уксусом, перестала брить, пользоваться дезодорантом, мазала Д-Пантенолом. Стало лучше. Но стоило побрызгать этим антиперспирантом, все началось заново. Опять те же самые процедуры проделывала и поменяла дезодорант. Чёс прекратился, но пятна до сих пор не прошли. Медленно процесс заживания идет. Возможно это у меня индивидуальная непереносимость, но я решила вас предупредить.

Мама Александрырекомендует
02.03.2015
Я покупала такой только "зелёненький", отлично защищает, подорожали они сейчас правда) Мне на ДР свекровь подарила натуральный кристаллический антиперспирант, говорит, что должно года на 2 хватить))))Он вообще без запаха, заказывала она в какой-то сетевой фирме косметики. Пользуюсь 2 месяца, в принципе, не плох)
03.03.2015
А я вот не могу пользоваться спреями, холодно мне от них)))
Alis ka, а что за фирма у вашего дезодоранта?
Asyuta09, каждому свое, у меня от шариковых дезиков неприятное липкое ощущение)
03.03.2015
crispento silver, тут на Айреке отзывы есть, почитайте. Я пока ещё не сильно впечатлена им,мало пользуюсь, потом как-нибудь напишу) Но его стоимость конечно ...590 р....
МДА УЖ) это я про цену. Но всё равно почитаю)
05.03.2015
Как раз закончился дезодорант. Надо купить попробовать)
05.03.2015
У меня был дезодорант - кристалл, но он ни от запаха, ни от пота не спасал. И наносился тяжело. Привезли его из Таиланд.
Not a cat, спасибо за информацию)
11.03.2015
Мама Александры, что-то вы не пишите давно Wink Творческий отпуск?
Alis ka, я пишу исключительно по настроению и если есть что сказать) Пока похвастаться нечем) Вот изучаю Алиэкспресс, сделала первый заказ, в ожидании)))
12.03.2015
А то я уже соскучилась, думаю, может случилось ли что? Надеюсь, Ваш заказ с Али будет удачным, а то знаете, у меня всякое было Puzzled
Alis ka, как приятно))) Спасибо за добрые слова) Один заказ на 180 рублей, другой на 50) Так что если что и не так будет - не обидно)
07.06.2015
У меня тоже от некоторых дезиков чесались подмышки. Иногда даже шишки болючие были. От этой марки ни один не подошел.
Официальный представитель Garnier Official
15.07.2023
Добрый день! Спасибо за ваше обращение и внимание к продуктам Garnier. При использовании абсолютно любых косметических средств, несмотря на общую безопасность ингредиентов, возможны случаи индивидуальной непереносимости, связанные либо с непереносимостью какого-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы, либо сочетания воздействия какого-либо из ингредиентов в составе используемого продукта с компонентами других средств / препаратов, применяемых в этот же период наружно или внутрь.