Среднее: 4.4 (18 отзывов)

Li4ik аватар
Опубликовано 22 Март, 2015 - 17:55
Достоинства: быстро впитывается, кожа после него мягкая и приятно пахнет, легкий, недорогой

Добрый день, прекрасные дамы!

Вообще, я не люблю все эти деления на "люкс"/"масс-маркет", потому как нередко сталкивалась с ситуацией, когда дорогущий продукт дает ровно такой же результат, как его аналог из средней ценовой категории...Но это тема для отдельного разговора, сюда же я приплела ее с тем, чтобы сказать, что крем для рук я не отношу к продуктам, которые нужно выбирать тщательно и взвешенно (как, например, крем для лица), поэтому зачастую мой выбор при покупке очередного крема для рук падает на бюджетные марки. Так было и в случае с кремом Ворожея. Крем для рук в офисе подошел к концу, нужно было найти ему замену. В гипермаркете я обратила внимание на доселе невиданные продукт от Невской косметики и решила попробовать.

Итак, крем для рук "Ворожея" "Полный уход".

1. Страна-производитель. Российская Федерация, Санкт-Петербург, ОАО "Невская косметика".

2. Серия. "Полный уход 4 в 1":

* питает

* защищает

* увлажняет

* регенерирует

3. Цена. Приблизительно 15 000 белорусских рублей или примерно 1$. Крема дешевле у меня еще никогда не было, это так, по секрету Smile

4. Объем. 75 мл.

5. Упаковка. Крем находится в стандартном пластиковом тюбике с откручивающейся крышкой и прорезным отверстием-дозатором. Изначально дозатор заклеен фольгой.

6. Состав. Перепечатывать его я не буду, ограничусь фото с тюбика. Анализировать состав тоже не стану, он ничем не примечателен: есть и натуральные компоненты, причем, на первых позициях, присутствуют и парабены в комплекте со спиртом...В общем, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь Smile

7. Аромат. Отдушка у крема замечательная: нерезкая, цветочно-косметическая, в общем, сплошной восторг! Запах держится на руках довольно долго, поэтому если Вы предпочитаете кремики без отдушек, то Ворожея точно мимо.

8. Консистенция и нанесение. Крем по текстуре не слишком густой, ближе к водянистому. Цвет белый. При втирании белый цвет пропадает, крем становится прозрачным. Впитывается крем достаточно быстро, но после впитывания на руках остается своеобразная пленка, то есть полностью сухими руки не становятся.

9. Обещания и результат. На моей коже крем повел себя просто замечательно, со всеми поставленными задачами справился на "ура". Руки после него просто восхитительные: мягенькие, ухоженные, да еще и пахнут замечательно! Снова одни восторги!

Вывод. Как я уже говорила, стоит крем сущие копейки, а результат выдает просто потрясающий, поэтому брать-брать-брать не раздумывая!

___________________________________________________________________________

P.S. Если вдруг тема крема для рук сейчас для Вас актуальна, приглашаю почитать другие мои отзывы на эту тему, возможно, какой-нибудь из перечисленных кремиков заинтересует и Вас.

1. Крем для рук Neutrogena® Hand Cream Concentrated (с запахом).

2. Защитный крем для рук на лосином молоке от Natura Siberica

3. Питательный крем для рук Le Petit Marseiliais (для сухой и очень сухой кожи).

4. Крем-сыворотка для рук и ногтей увлажняющая разглаживающая PRO Manicure от Белита-Витэкс

5. Крем для рук Balea Beautiful Berries

6. Маска-крем для рук “PRO Manicure” от Белита-Витэкс.

Li4ik рекомендует Крем для рук и ногтей Невская косметика Ворожея Восстанавливающий 4 в 1

за такую цену можно попробовать! Согласна, что дорого, не значит хорошо.